17 мая в Москве компания Suzuki даст старт серии тест-драйвов нового кроссовера New SX4 под девизом «Больше опций для ярких эмоций». В течение двух месяцев в девяти городах России будут организованы масштабные мероприятия для всех жителей, в ходе которых каждый желающий сможет испытать возможности New SX4 и зарядиться новыми впечатлениями. Столица передаст эстафету Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду, Казани, Уфе, Челябинску, Екатеринбургу, Новосибирску и Красноярску.
Опытные инструкторы сделают тест-драйв по-настоящему захватывающим: проведут инструктаж по специально подготовленной трассе и помогут водителю с любым стажем ощутить отличную управляемость и динамику New SX4, а также расскажут об особенностях управления автомобилем с полным приводом. Ни один вопрос не останется без ответа. Всех участников тест-драйва ждут памятные подарки от Suzuki.
Для всех гостей также будут организованы увлекательные спортивные соревнования и мастер-классы. Каждый сможет узнать, насколько он силен при помощи силомера, сфотографироваться в полете, как настоящий парашютист, а также узнать секреты древнего японского искусства оригами. Даже самые маленькие посетители найдут занятие себе по вкусу.
Записаться на тест-драйв в своем городе, а также ознакомиться с информацией о местах и графиках проведения мероприятий можно на официальной странице акции: www.suzuki-drive-days.ru.
Чтобы принять участие в тест-драйве необходимо предоставить водительское удостоверение и подписать соглашение о безопасности.
Начало всех мероприятий в 11:00, окончание в 18:00, вход свободный.
Тест-драйв «Больше опций для ярких эмоций» в Казани пройдёт 7 июня 2014г. на территории ТРК "МЕГА" (просп. Победы, д. 141). Мы вас ждём!
Подробности у официального дилера Suzuki ДЦ АКОС на Аделя Кутуя, 96 и по телефону: 211-33-33.