• Добавить
  • 16+
  • Вход
  • Регистрация
Автопортал ТатарстанаАвтопортал Татарстана
  • Автомобили
    • Легковые
      • Новые авто (862)
      • Подержанные авто(45587)
      • Тест-драйвы (196)
      • Опыт эксплуатации
      Грузовые
      • Новые (276)
      • Подержанные (132)
      Мото
      • Новые (75)
      • Подержанные (1)
      Продать свой старый автомобиль
      Всего 45587 авто , добавлено сегодня 0
  • Автосалоны
  • Автосервисы
  • Автомагазины
  • Справочник фирм
      • Автосалоны (451)
      • Автосервисы (1275)
      • Автомагазины (1341)
      • Автомойки (273)
      • Тюнинг (182)
      • Автокредиты (80)
      • Автострахование (257)
      • Автошколы (252)
      • Эвакуаторы (439)
      • Такси (183)
      • Техосмотр (66)
      • Грузоперевозки (237)
      • Аренда авто (71)
      • Независимая экспертиза (82)
      • Автоюристы (64)
      • Автосуши (36)
      • Лизинг (7)
      • Парковки
      Добавить компанию
  • Общение
      • Авто-новости
      • Вопрос-ответ
      • Форум
      • Пробки онлайн на дорогах Казани
      • Камеры ГИБДД в Казани
      • Скидки
      • ПДД
      • Полезные советы
      • Опросы
      • Тавто-символика
      • Тайный покупатель
      • Онлайн проверка штрафов ГИБДД
  • Audi
  • BMW
  • Cadillac
  • Chery
  • Chevrolet
  • Citroen
  • Exeed
  • Fiat
  • Ford
  • GAC
  • Geely
  • Genesis
  • Honda
  • Hyundai
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Jaguar
  • Jeep
  • Kia
  • Land Rover
  • Lexus
  • Lifan
  • Mazda
  • Mercedes
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • OMODA
  • Opel
  • Peugeot
  • Porsche
  • Ravon
  • Renault
  • Skoda
  • SsangYong
  • Subaru
  • Suzuki
  • Toyota
  • Volkswagen
  • Volvo
  • Zotye
  • ВАЗ (Lada)
  • УАЗ
  • Автоновости
  • Новый Volvo V60 Cross Country – семейный универсал для приключений

Новый Volvo V60 Cross Country – семейный универсал для приключений

25 сентября 2018, 18:00 2323
Новый Volvo V60 Cross Country – семейный универсал для приключений
Новый Volvo V60 Cross Country – семейный универсал для приключений

Производитель автомобилей премиум-класса Volvo Cars представляет сегодня новый среднеразмерный универсал повышенной проходимости V60 Cross Country. Автомобиль пополняет модельный ряд компании, обновление которого лежит в основе трансформации шведского автопроизводителя.

Как и его собрат V60, презентация которого состоялась в феврале этого года во дворе жилого дома в Стокгольме, V60 Cross Country олицетворяет практичность и функциональность шведского семейного универсала. Этот автомобиль отличает повышенная проходимость – как и всю линейку Cross Country с момента её первой презентации в 1997 году.

«Новый V60 Cross Country призван покорить новую для нашего семейного универсала среду обитания, – комментирует Хокан Самуэльссон (Håkan Samuelsson), президент и генеральный директор Volvo Cars. – Мы открыли сегмент Cross Country более 20 лет назад и теперь этим автомобилем пополняем свою богатую родословную безопасных, практичных и многофункциональных универсалов Volvo».

Дорожный просвет автомобиля V60 Cross Country стал на 75 мм больше, чем у модели V60, благодаря специально разработанным для серии Cross Country шасси и подвеске, которые улучшают проходимость автомобиля. Таким образом, клиренс автомобиля составляет внушительные 210 мм. V60 Cross Country уже в базовой комплектации оснащается полным приводом и рядом технологий-ассистентов: функцией автоматического торможения двигателем на спуске (Hill Descent Control), электронной системой стабилизации (Electronic Stability Control), системой контроля сцепления в поворотах (Corner Traction Control) и специальным внедорожным (Off-Road) режимом вождения.

Как и модели 60-й и 90-й серий, новый V60 Cross Country создавался на базе собственной разработки Volvo Cars – масштабируемой модульной платформы SPA (Scalable Product Architecture), а также оснащается технологиями безопасности и информационно-развлекательной системой Sensus.

Новый автомобиль будет доступен через премиальный абонентский сервис Care by Volvo*. Он предлагает альтернативу владению автомобилем – клиент берёт автомобиль в пользование и делает ежемесячные абонентские выплаты.

«V60 Cross Country обладает всеми преимуществами нашей современной архитектуры SPA, как и другие модели 60-й , а также 90-й серий, – комментирует Хенрик Грин (Henrik Green), старший вице-президент по исследованиям и разработкам Volvo Cars. – Этот автомобиль настолько универсален, что идеально подойдёт для любого случая – будь то поездки по городу или выезды на природу. Это стало возможным благодаря более высоким сиденьям, увеличенному дорожному просвету и улучшенным динамическим характеристикам полного привода».

В базовую комплектацию автомобиля входит City Safety – отмеченная наградами система безопасности с автоматическим торможением, которая помогает водителю предотвратить возможное столкновение. Это единственная система безопасности на рынке, способная распознавать пешеходов, велосипедистов и крупных животных.

Система полуавтономного вождения Pilot Assist берёт на себя рулевое управление, разгон и торможение на дорогах с видимой разметкой и на скоростях до 130 км/ч. Технологии предотвращения съезда с дороги (Run-off Road Mitigation) и выезда на встречную полосу (Oncoming Lane Mitigation) и другие ассистенты рулевого управления входят в базовую комплектацию автомобиля V60 Cross Country. В качестве опции предлагается система предупреждения о движении в поперечном направлении с автоматическим торможением. Эти и другие технологии безопасности Volvo делают новый автомобиль одним из самых безопасных на дороге.

Информационно-развлекательная система Sensus, совместимая с Apple CarPlay, Android Auto и 4G, позволяет водителю и пассажирам постоянно находиться на связи с внешним миром вне зависимости от их маршрута и местонахождения. С помощью интуитивно понятного вертикального сенсорного экрана происходит управление функциями автомобиля, навигацией, сервисами подключения и встроенными развлекательными приложениями.

Новый Volvo V60 Cross Country поступит в продажу** в двух версиях: с бензиновым двигателем T5 и дизельным двигателем D4. Гибридные версии будут доступны позже.

иномаркиновинкиновости автофирм
  • ← Предыдущая
  • Следующая →
Ипподромная420049Россия, республика Татарстан, г. Казань,+7 (843) 277-39-29
Добавить комментарий
Последние авто-новости Volvo V60
Продажи Volvo Cars в мире выросли на 7,4% за первые девять месяцев, в России – на 13%
Продажи Volvo Cars в мире выросли на 7,4% за первые девять месяцев, в России – на 13%
7 октября, 13:351188
Новый Mercedes C-Class получит вседорожную версию
Новый Mercedes C-Class получит вседорожную версию
30 сентября, 16:351170
Мировые продажи Volvo Cars выросли в августе на 10,2%
Мировые продажи Volvo Cars выросли в августе на 10,2%
5 сентября, 17:051260
4 473 автомобилей Volvo попали под отзыв
4 473 автомобилей Volvo попали под отзыв
29 июля, 16:111343
Volvo V60 Cross Country добрался до официальных дилеров
Volvo V60 Cross Country добрался до официальных дилеров
16 июля, 13:081209
В Нью-Йорке назвали лучший автомобиль 2019 года
В Нью-Йорке назвали лучший автомобиль 2019 года
18 апреля, 10:122486
Volvo Car Russia открывает приём заказов на семейный универсал V60 Cross Country
Volvo Car Russia открывает приём заказов на семейный универсал V60 Cross Country
4 апреля, 12:221204
Названы финалисты конкурса «Всемирный автомобиль года»
Названы финалисты конкурса «Всемирный автомобиль года»
7 марта, 08:521823
Тест-драйвы Volvo
Почему сужается фокус-группа? Наш тест-драйв Ford Focus
Почему сужается фокус-группа? Наш тест-драйв Ford Focus
25 декабря, 14:075776
Шведский поп вместо кантри  (наш тест-драйв Volvo V40 Cross Country)
Шведский поп вместо кантри (наш тест-драйв Volvo V40 Cross Country)
22 августа, 09:4854468
Volvo XC60
Volvo XC60
29 января, 10:59135441
Новый Volvo XC70
Новый Volvo XC70
28 февраля, 14:404095
Автоновости по темам: иномарки  новинки  новости автофирм 
Электрокроссовер Volkswagen ID.4 добрался до России по цене от 3,6 млн рублей
Электрокроссовер Volkswagen ID.4 добрался до России по цене от 3,6 млн рублей
2 февраля, 15:50109
В России в продаже появился кроссовер Mazda CX-60
В России в продаже появился кроссовер Mazda CX-60
2 февраля, 15:08105
Большой кроссовер Chery Tiggo 9 показался на новых официальных фото
Большой кроссовер Chery Tiggo 9 показался на новых официальных фото
2 февраля, 14:25102
Range Rover обновил кроссовер Velar
Range Rover обновил кроссовер Velar
2 февраля, 11:40119
Китайская Geely зарегистрировала в России новое название Starray
Китайская Geely зарегистрировала в России новое название Starray
2 февраля, 10:55145
Открытие дилерского центра OMODA в Казани
Открытие дилерского центра OMODA в Казани
2 февраля, 10:00137
Обновлён универсал Suzuki Swace, который сделан из Тойоты: модель стала мощнее
Обновлён универсал Suzuki Swace, который сделан из Тойоты: модель стала мощнее
2 февраля, 09:38147
Теперь официально: Changan привезёт в Россию три новинки, включая конкурента Geely Tugella
Теперь официально: Changan привезёт в Россию три новинки, включая конкурента Geely Tugella
1 февраля, 14:43178

Последние новости


  • МТС планирует создать мультимедийную систему для автомобилей МТС планирует создать мультимедийную систему для автомобилей 2 февраля, 17:17
  • В России за год продажи новых автомобилей упали на 47 процентов В России за год продажи новых автомобилей упали на 47 процентов 2 февраля, 16:30
  • Электрокроссовер Volkswagen ID.4 добрался до России по цене от 3,6 млн рублей Электрокроссовер Volkswagen ID.4 добрался до России по цене от 3,6 млн рублей 2 февраля, 15:50
  • В России в продаже появился кроссовер Mazda CX-60 В России в продаже появился кроссовер Mazda CX-60 2 февраля, 15:08
  • Большой кроссовер Chery Tiggo 9 показался на новых официальных фото Большой кроссовер Chery Tiggo 9 показался на новых официальных фото 2 февраля, 14:25
  • В России начали действовать новые правила для электросамокатов В России начали действовать новые правила для электросамокатов 2 февраля, 13:42
  • С 1 февраля приобрести кроссоверы Chery можно с увеличенной скидкой С 1 февраля приобрести кроссоверы Chery можно с увеличенной скидкой 2 февраля, 13:00
  • Приобрести «Москвич» со скидкой по госпрограммам можно будет не ранее весны Приобрести «Москвич» со скидкой по госпрограммам можно будет не ранее весны 2 февраля, 12:19
  • Range Rover обновил кроссовер Velar Range Rover обновил кроссовер Velar 2 февраля, 11:40
  • Китайская Geely зарегистрировала в России новое название Starray Китайская Geely зарегистрировала в России новое название Starray 2 февраля, 10:55
  • У дилеров Lada закончились автомобили Vesta У дилеров Lada закончились автомобили Vesta 2 февраля, 10:17
  • Открытие дилерского центра OMODA в Казани Открытие дилерского центра OMODA в Казани 2 февраля, 10:00
  • Обновлён универсал Suzuki Swace, который сделан из Тойоты: модель стала мощнее Обновлён универсал Suzuki Swace, который сделан из Тойоты: модель стала мощнее 2 февраля, 09:38
  • В январе четыре марки изменили цены на автомобили в РФ В январе четыре марки изменили цены на автомобили в РФ 2 февраля, 09:00
  • Гибридный минивэн GAC M8 продается в России почти за 8 млн рублей Гибридный минивэн GAC M8 продается в России почти за 8 млн рублей 1 февраля, 17:33
Мы в контакте

Выбор читателей


  • Лада Гранта подешевеет из-за того, что лишится центрального замка Лада Гранта подешевеет из-за того, что лишится центрального замка 25 января, 17:15
  • В России для покупки доступен китайский кроссовер Leap C11 В России для покупки доступен китайский кроссовер Leap C11 20 января, 16:42
  • Стало известно, когда в России появится кроссовер Exeed AtlantiX Стало известно, когда в России появится кроссовер Exeed AtlantiX 31 января, 17:25

Новости модельного ряда Volvo


164240260340440460740760850940960C70S40S60S80S90V40XC70XC90XC60480V60V70360V90XC40C30S70V50Показать всеСкрыть

Авто-новости по темам


новости автофирминомаркидорогиновинкиценыГИБДДзаконодательствоотечественный автопромДТПштрафыремонтные работыавтосалоныПоказать всеСкрыть
Новые Volvo
Volvo V60 Cross Country
Volvo V60 Cross Country
Подержанные Volvo V60

Другие новости


  • В Казани 20-летний водитель иномарки погиб в ДТП с военным КамАЗом 26 сентября, 17:17
  • Volkswagen Jetta получила новую версию GLI Volkswagen Jetta получила новую версию GLI 26 сентября, 16:50
  • В Казани женщина упала в автобусе и была госпитализирована с угрозой прерывания беременности 26 сентября, 16:31
  • ТОП-10 популярных дизельных автомобилей в России ТОП-10 популярных дизельных автомобилей в России 26 сентября, 15:25
  • Житель Ижевска отсудил у дилера за неисправный двигатель «Гранты» 1,4 млн рублей Житель Ижевска отсудил у дилера за неисправный двигатель «Гранты» 1,4 млн рублей 26 сентября, 14:18



Реклама от YouDo
    Авто-Казань
    © 2005—2023 Автопортал Татарстана TAVTO.RU. 16+
    • Контакты
    • Реклама на сайте
    • Правила сайта
    Top.Mail.Ru
    Разработка сайта — «Автопортал TAVTO.RU»
    При использовании материалов сайта гиперссылка на tavto.ru обязательна.
    Тел.: +7(843)215-03-31. Email: content@tavto.ru.
    Средство Массовой Информации, Сетевое издание, «Автопортал ТАВТО.РУ». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68786. Зарегистрировано 17.02.2017 г., Федеральной Службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
    По общим вопросам: aigul@tavto.ru
    Учредитель (соучредитель): ООО «Автопортал ТАВТО.РУ». Главный редактор: Низамов А.Р.

    Авторизация
    Забыли пароль?

    Войти через:

    Войти через Mail.ru
    Войти через Яндекс