• Добавить
  • 16+
  • Вход
  • Регистрация
Автопортал ТатарстанаАвтопортал Татарстана
  • Автомобили
    • Легковые
      • Новые авто (862)
      • Подержанные авто(45587)
      • Тест-драйвы (196)
      • Опыт эксплуатации
      Грузовые
      • Новые (276)
      • Подержанные (132)
      Мото
      • Новые (75)
      • Подержанные (1)
      Продать свой старый автомобиль
      Всего 45587 авто , добавлено сегодня 0
  • Автосалоны
  • Автосервисы
  • Автомагазины
  • Справочник фирм
      • Автосалоны (451)
      • Автосервисы (1275)
      • Автомагазины (1341)
      • Автомойки (273)
      • Тюнинг (182)
      • Автокредиты (80)
      • Автострахование (257)
      • Автошколы (252)
      • Эвакуаторы (439)
      • Такси (183)
      • Техосмотр (66)
      • Грузоперевозки (237)
      • Аренда авто (71)
      • Независимая экспертиза (82)
      • Автоюристы (64)
      • Автосуши (36)
      • Лизинг (7)
      • Парковки
      Добавить компанию
  • Общение
      • Авто-новости
      • Вопрос-ответ
      • Форум
      • Пробки онлайн на дорогах Казани
      • Камеры ГИБДД в Казани
      • Скидки
      • ПДД
      • Полезные советы
      • Опросы
      • Тавто-символика
      • Тайный покупатель
      • Онлайн проверка штрафов ГИБДД
  • Audi
  • BMW
  • Cadillac
  • Chery
  • Chevrolet
  • Citroen
  • Exeed
  • Fiat
  • Ford
  • GAC
  • Geely
  • Genesis
  • Honda
  • Hyundai
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Jaguar
  • Jeep
  • Kia
  • Land Rover
  • Lexus
  • Lifan
  • Mazda
  • Mercedes
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • OMODA
  • Opel
  • Peugeot
  • Porsche
  • Ravon
  • Renault
  • Skoda
  • SsangYong
  • Subaru
  • Suzuki
  • Toyota
  • Volkswagen
  • Volvo
  • Zotye
  • ВАЗ (Lada)
  • УАЗ
  • Автоновости
  • Какие новые китайские автомобили появятся в России в 2019 году

Какие новые китайские автомобили появятся в России в 2019 году

16 июля 2019, 12:27 11570
Какие новые китайские автомобили появятся в России в 2019 году
Какие новые китайские автомобили появятся в России в 2019 году

В первом полугодии 2019-го года в России было продано 16 022 автомобилей китайских марок. Больше всего россияне выбирали автомобили компании Geely. В период с января по июнь этого года было куплено  4 032 автомобиля данного бренда.

До конца года в России должны появиться несколько новых китайских автомобилей.

Так, Geely имеет все шансы укрепить позиции со стартом продаж нового купе-кроссовера Geely FY11. Автомобиль построен на модульной платформе CMA, разработанной Geely совместно с Volvo. Geely FY11 имеет следующие габариты: длина - 4 605 мм, ширина - 1878 мм, высота - 1643 мм, размер колесной базы - 2 700 мм. Под капотом 2-литровый турбированный двигатель мощностью 238 л.с., работающий в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. До 100 км/ч кросс-купе разгоняется за 6,8 секунд.

Внешне автомобиль получился очень привлекательным, да и разработанная совместно с Volvo платформа добавляет «плюсов». Отпугнуть может стоимость новинки. На китайском рынке в пересчете на рубли цены стартуют с 1,35 млн. руб. Сколько кросс-купе прибавит в стоимости пока доедет до российского рынка сказать сложно. Но конкурировать ему придется с недавно представленным Renault Arkana, цена на который стартует с отметки в 999 000 рублей и будущим Haval F7x, который будет собираться в Тульской области.

Помимо FY11, Geely собирается привезти на российский рынок новый кросс-хэтчбек Geely Emgrand GS, который был представлен еще в 2016 году на Московском автосалоне. Одобрение типа транспортного средства на модель получено. Автомобиль будет поставляться с 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 133 л.с., который устанавливается на седан Emgrand 7. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо преселективным «роботом».

До конца текущего года ждут и кроссовер Geely SX11, который был представлен в августе 2018 года. Сейчас автомобиль проходит сертификацию для российского рынка. В Китае кроссовер продается с литровым двигателем мощностью 136 л.с. и 1,5-литровым мотором на 177 л.с. На рынке Поднебесной, в перерасчете на рубли, SX11 стоит от 720 000 до 1 085 000 рублей.

Еще две новые модели планирует привезти компания Dongfeng. К началу осени в продаже должен появиться семиместный кроссовер DFM 580, а в конце года доступен будет и компактный кроссовер DFM AX4.

DFM 580 будет предложен с 1,8-литровым «атмосферником» мощностью 132 л. с., а также с 1,5-литровым турбодвигателем на 145 л.с. Под капотом DFM AX4 1,6-литровый мотор мощностью 117 л. с., работающий в паре с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «роботом».

Также, в России появился новый игрок. Это компания GAC, которая уже в сентябре начнет продажи внедорожника GS8, который уже прошел сертификацию в России. Помимо данной модели, GAC будет продавать на нашем рынке кроссовер GS5 и минивэн GM8. Известно, что компания нашла первых дилеров для продажи автомобилей. Это «Авис Групп» («РИА Авто», Москва), «Экспо Кар» (Санкт-Петербург), «DM-Авто» (Краснодар), «АвтоцентрГАЗ-Лидер» (Саратов), «Регион Авто» (Воронеж), «Автоцентр «Шанс» (Орел), «АвтоТракт» (Владимир) и «Авто Град» (Новокузнецк Кемеровской области). Отмечается, что дилерская сеть будет расширяться. Президент GAC Motor Юй Цзюнь рассказал, что компания ищет дилеров в 20 регионах России, где продается больше всего автомобилей.

Уже в августе этого года компания Chery планирует начать продажи нового кроссовера Tiggo 4. Автомобиль имеет следующие габариты: длина - 4298 мм, ширина – 1830 мм, высота – 1647 мм, размер колесной базы – 2610 мм. Кроссовер построен на модульной платформе T1X, которая разрабатывалась при участии специалистов CHERY Jaguar Land Rover и Qoros. Она же лежит в основе Tiggo 7. Вместе с автомобилем покупатели получат смарт-браслет, который охватывает функции, доступные для ключа дистанционного управления, следит за частотой пульса и сном, индицирует напоминания и выдерживает погружение под воду до 30 метров.

1 сентября этого года в России стартуют продажи нового пикапа JAC T6. Новый пикап будут собирать на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане. Там же собираются и кроссоверы JAC S3 и JACS5. Автомобиль имеет следующие габариты: длина - 5325 мм, ширина - 1880 мм, высота - 1830 мм, дорожный просвет - 216 мм. Размеры грузового отсека: длина -  1520 мм, ширина – 1520 мм, высота - 470 мм. В России JAC T6 будет предложен только с полным приводом, выполненным по классической схеме парт-тайм с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей в раздаточной коробке, сообщает пресс-служба компании. Цена на новый китайский пикап будет стартовать с отметки 1 299 000 рублей за версию с бензиновым двигателем и 1 399 000 рублей за «дизель».

По некоторым данным в октябре-ноябре до российского рынка может добраться рестайлинговый кроссовер Changan CS55. Правда наиболее вероятно, что данный автомобиль приедет лишь в первом квартале 2020 года.

Также, в настоящий момент в России компания завершает сертификацию кроссовера CS 35 Plus. Автомобиль имеет следующие габариты: длина - 4 335 мм, ширина - 1 825 мм, высота - 1 660 мм, размер колесной базы - 2 600 мм. Его появление ожидается до конца этого года.

китайские автомобилиновинки
  • ← Предыдущая
  • Следующая →
Ипподромная420049Россия, республика Татарстан, г. Казань,+7 (843) 277-39-29
Добавить комментарий
Последние авто-новости Jaguar
Jaguar Land Rover подтвердил приостановку сервисной поддержки в России
Jaguar Land Rover подтвердил приостановку сервисной поддержки в России
27 января, 10:24329
Полноприводный универсал Jaguar Елизаветы II продадут на аукционе
Полноприводный универсал Jaguar Елизаветы II продадут на аукционе
3 ноября, 11:42482
Прощание с бензиновой эрой: Jaguar F-Type готовится к последнему году выпуска
Прощание с бензиновой эрой: Jaguar F-Type готовится к последнему году выпуска
11 октября, 15:22405
Электрокар Jaguar I-Pace загорелся и полностью сгорел просто стоя в гараже
Электрокар Jaguar I-Pace загорелся и полностью сгорел просто стоя в гараже
4 августа, 14:00601
Jaguar готовит три роскошных электрокроссовера
Jaguar готовит три роскошных электрокроссовера
5 июля, 10:50417
Jaguar I-Pace доступен с новым пакетом Premium Black Pack
Jaguar I-Pace доступен с новым пакетом Premium Black Pack
3 февраля, 15:15800
Объявлены цены на обновленный Jaguar F-Pace
Объявлены цены на обновленный Jaguar F-Pace
15 августа, 13:45706
Jaguar F-Pace получил новую эксклюзивную версию в России
Jaguar F-Pace получил новую эксклюзивную версию в России
12 августа, 10:58784
Тест-драйвы Jaguar
Качественный «Китай». Наш тест-драйв Chery Tiggo 7
Качественный «Китай». Наш тест-драйв Chery Tiggo 7
28 августа, 11:34116969
Автоновости по темам: китайские автомобили  новинки 
В России стартовали продажи лифтбека Changan Uni-V
В России стартовали продажи лифтбека Changan Uni-V
3 февраля, 14:41167
В Китае представили футуристичный электрокроссовер Zeekr X
В Китае представили футуристичный электрокроссовер Zeekr X
3 февраля, 13:12140
В Россию привезут семиместный Volkswagen Tiguan Allspace. Названы цены
В Россию привезут семиместный Volkswagen Tiguan Allspace. Названы цены
3 февраля, 09:00129
Большой кроссовер Chery Tiggo 9 показался на новых официальных фото
Большой кроссовер Chery Tiggo 9 показался на новых официальных фото
2 февраля, 14:25188
С 1 февраля приобрести кроссоверы Chery можно с увеличенной скидкой
С 1 февраля приобрести кроссоверы Chery можно с увеличенной скидкой
2 февраля, 13:00210
Range Rover обновил кроссовер Velar
Range Rover обновил кроссовер Velar
2 февраля, 11:40199
Китайская Geely зарегистрировала в России новое название Starray
Китайская Geely зарегистрировала в России новое название Starray
2 февраля, 10:551243
Открытие дилерского центра OMODA в Казани
Открытие дилерского центра OMODA в Казани
2 февраля, 10:00223
Новости JaguarНовости Land RoverНовости RenaultНовости RoverНовости VolvoНовости ГАЗНовости CheryНовости MGНовости GeelyНовости ChanceНовости ChanganНовости JACНовости DongfengНовости HavalНовости GACНовости Chery TiggoНовости Land Rover Land RoverНовости Rover 25Новости Rover 45Новости Rover 600Новости Volvo 164Новости ГАЗ 14Новости ГАЗ 20Новости ГАЗ 21Новости Renault 19Новости Geely EmgrandНовости JAC S5Новости Chery Tiggo 4Новости Chery Tiggo 7Новости JAC S3Новости Renault ArkanaНовости Haval F7Новости JAC T6

Последние новости


  • Вопреки всему: страховщики смогли сдержать рост стоимости ОСАГО в ряде регионов страны Вопреки всему: страховщики смогли сдержать рост стоимости ОСАГО в ряде регионов страны 4 февраля, 13:20
  • Лучшее за неделю: Новая Toyota Crown в России, продажи Lada Vesta и другие новости Лучшее за неделю: Новая Toyota Crown в России, продажи Lada Vesta и другие новости 3 февраля, 17:25
  • В России дилер начал продажи кроссовера Ford Puma В России дилер начал продажи кроссовера Ford Puma 3 февраля, 16:50
  • В январе продажи Lada Granta и Niva увеличились вдвое В январе продажи Lada Granta и Niva увеличились вдвое 3 февраля, 16:07
  • General Motors, BMW, Mercedes-Benz и Hyundai не поддержали ценовую политику Tesla General Motors, BMW, Mercedes-Benz и Hyundai не поддержали ценовую политику Tesla 3 февраля, 15:24
  • В России стартовали продажи лифтбека Changan Uni-V В России стартовали продажи лифтбека Changan Uni-V 3 февраля, 14:41
  • Самые продаваемые в РФ кроссоверы и внедорожники в январе Самые продаваемые в РФ кроссоверы и внедорожники в январе 3 февраля, 13:55
  • В Китае представили футуристичный электрокроссовер Zeekr X В Китае представили футуристичный электрокроссовер Zeekr X 3 февраля, 13:12
  • На экс-заводе Ford в Ленобласти займутся деревообработкой На экс-заводе Ford в Ленобласти займутся деревообработкой 3 февраля, 12:29
  • ТОП-10 самых продаваемых автомобилей месяца в России ТОП-10 самых продаваемых автомобилей месяца в России 3 февраля, 11:45
  • Mercedes-Benz сократит модельный ряд в два раза: конец универсалам и лишним купе Mercedes-Benz сократит модельный ряд в два раза: конец универсалам и лишним купе 3 февраля, 11:00
  • «КамАЗ» начал производство локализованных грузовиков поколения К5 «КамАЗ» начал производство локализованных грузовиков поколения К5 3 февраля, 10:20
  • АвтоВАЗ возвращает в линейку Lada NIVA Legend версии Urban и [BLACK] АвтоВАЗ возвращает в линейку Lada NIVA Legend версии Urban и [BLACK] 3 февраля, 09:38
  • В Россию привезут семиместный Volkswagen Tiguan Allspace. Названы цены В Россию привезут семиместный Volkswagen Tiguan Allspace. Названы цены 3 февраля, 09:00
  • МТС планирует создать мультимедийную систему для автомобилей МТС планирует создать мультимедийную систему для автомобилей 2 февраля, 17:17
Мы в контакте

Выбор читателей


  • Лада Гранта подешевеет из-за того, что лишится центрального замка Лада Гранта подешевеет из-за того, что лишится центрального замка 25 января, 17:15
  • Стало известно, когда в России появится кроссовер Exeed AtlantiX Стало известно, когда в России появится кроссовер Exeed AtlantiX 31 января, 17:25
  • В 2023 году Omoda пополнит модельный ряд в России новым седаном В 2023 году Omoda пополнит модельный ряд в России новым седаном 27 января, 11:14

Новости модельного ряда Jaguar


X-typeXJXJRXFXKF-typeXEF-paceE-paceI-PaceE-typeS-typeXKRПоказать всеСкрыть

Авто-новости по темам


новости автофирминомаркидорогиновинкиценыГИБДДзаконодательствоотечественный автопромДТПштрафыремонтные работыавтосалоныПоказать всеСкрыть
Новые Jaguar
Jaguar XF
Jaguar XF
Jaguar XE
Jaguar XE
Jaguar F-type кабриолет
Jaguar F-type кабриолет
Подержанные Jaguar
Jaguar XF
Jaguar XF с пробегом
1245000
Jaguar X-type
Jaguar X-type с пробегом
307500
Jaguar XJ
Jaguar XJ с пробегом
1080185

Другие новости


  • Первый шоурум Aurus откроется до конца июля Первый шоурум Aurus откроется до конца июля 17 июля, 11:37
  • Новые Lada могли получить дефектную помпу Новые Lada могли получить дефектную помпу 17 июля, 11:00
  • В СНТ «Залив» в Казани автоледи на «Ягуаре» сбила 9-летнего ребенка на велосипеде 17 июля, 10:46
  • В Казани неизвестный сбил годовалого мальчика в садовом обществе и скрылся 17 июля, 10:38
  • В Казани 19-летний водитель «Гранты» на пешеходном переходе сбил женщину с детской коляской 17 июля, 10:37



Реклама от YouDo
    Авто-Казань
    © 2005—2023 Автопортал Татарстана TAVTO.RU. 16+
    • Контакты
    • Реклама на сайте
    • Правила сайта
    Top.Mail.Ru
    Разработка сайта — «Автопортал TAVTO.RU»
    При использовании материалов сайта гиперссылка на tavto.ru обязательна.
    Тел.: +7(843)215-03-31. Email: content@tavto.ru.
    Средство Массовой Информации, Сетевое издание, «Автопортал ТАВТО.РУ». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68786. Зарегистрировано 17.02.2017 г., Федеральной Службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
    По общим вопросам: aigul@tavto.ru
    Учредитель (соучредитель): ООО «Автопортал ТАВТО.РУ». Главный редактор: Низамов А.Р.

    Авторизация
    Забыли пароль?

    Войти через:

    Войти через Mail.ru
    Войти через Яндекс