Все комплектации созданного на базе LADA Granta седана подорожали на 17 тысяч рублей.
С 12 марта цены четырехдверки 2015 года выпуска варьируются от 376 тыс. до 492 тыс. рублей. Ценники прошлогодних машин остались прежними – от 339 тыс. до 455 тыс. рублей. Стоимость хэтчбека Datsun mi-DO тоже пока не изменилась.
Это уже третье повышение цен на Datsun on-DO. Так, в декабре прошлого года все модификации седана «потяжелели» на 10 тыс. рублей, а в январе модель подорожала на 20 тысяч рублей. Суммарный «плюс» с момента старта продаж «бюджетника» составляет уже 47 тысяч рублей.
Отметим, седан LADA Granta, на базе которого построен on-DO, сегодня стоит от 331 тыс. 600 р. до 474 тыс. 600 рублей.
Четырехдверный Datsun доступен в России с бензиновым мотором 1,6 л мощностью 82 или 87 л. Двигатель комплектуется только механической коробкой передач.
По данным Ассоциации европейского бизнеса, в феврале 2015 года в нашей стране было продано 2615 седанов on-DO. А вот в компании Datsun утверждают, что в феврале своих владельцев обрели 2904 автомобиля.
Комментарии (1)