• Добавить
  • 16+
  • Вход
  • Регистрация
Автопортал ТатарстанаАвтопортал Татарстана
  • Автомобили
    • Легковые
      • Новые авто (607)
      • Подержанные авто(34981)
      • Тест-драйвы (196)
      • Опыт эксплуатации
      Грузовые
      • Новые (276)
      • Подержанные (132)
      Мото
      • Новые (26)
      • Подержанные (1)
      Продать свой старый автомобиль
      Всего 34981 авто , добавлено сегодня 0
  • Автосалоны
  • Автосервисы
  • Автомагазины
  • Справочник фирм
      • Автосалоны (426)
      • Автосервисы (1276)
      • Автомагазины (1341)
      • Автомойки (273)
      • Тюнинг (182)
      • Автокредиты (80)
      • Автострахование (257)
      • Автошколы (253)
      • Эвакуаторы (442)
      • Такси (183)
      • Техосмотр (67)
      • Грузоперевозки (238)
      • Аренда авто (71)
      • Независимая экспертиза (82)
      • Автоюристы (64)
      • Автосуши (36)
      • Лизинг (7)
      • Парковки
      Добавить компанию
  • Общение
      • Авто-новости
      • Вопрос-ответ
      • Форум
      • Пробки онлайн на дорогах Казани
      • Камеры ГИБДД в Казани
      • Скидки
      • ПДД
      • Полезные советы
      • Опросы
      • Тавто-символика
      • Тайный покупатель
      • Онлайн проверка штрафов ГИБДД
  • Aion
  • Audi
  • Avatr
  • BAIC
  • Baojun
  • BMW
  • Cadillac
  • Chery
  • Chevrolet
  • Citroen
  • Exeed
  • Feifan
  • Fiat
  • Ford
  • GAC
  • Geely
  • Genesis
  • Hengchi
  • Hiphi
  • Honda
  • Hongqi
  • Huawei
  • Hyundai
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Jaguar
  • Jeep
  • Jetour
  • Jetta
  • Kia
  • Land Rover
  • Leapmotor
  • Lexus
  • Lifan
  • Lixiang
  • Lotus
  • Mazda
  • Mercedes
  • Mitsubishi
  • Neta
  • Nio
  • Nissan
  • OMODA
  • Opel
  • Peugeot
  • Porsche
  • Ravon
  • Renault
  • Roewe
  • SAIC
  • Skoda
  • SsangYong
  • Subaru
  • Suzuki
  • Tank
  • Tesla
  • Toyota
  • Volkswagen
  • Volvo
  • Voyah
  • Xpeng
  • ZEEKR
  • Zhiji
  • Zotye
  • ВАЗ (Lada)
  • УАЗ
  • Автоновости
  • 13 самых уродливых автомобилей планеты

13 самых уродливых автомобилей планеты

4 июля 2007, 21:38 2799
13 самых уродливых автомобилей планеты

Автомобили бывают не только красивыми, но и абсолютно уродливыми. Причем за отвратительной внешностью может скрываться добрая и прекрасная душа, то есть интерьер или ходовые качества. Но мы оцениваем машины исключительно по внешности в этом антигламурном конкурсе автокрасоты. А так как, на наш взгляд, самым нескладным числом является чертова дюжина, то и мест в хит-параде машин-бармалеев будет 13.

 

Suzuki Liana13. Ближе всего к симпатичным авто, то есть на тринадцатом месте рейтинга, расположилась практически нормальная Suzuki Liana. Просто она абсолютно никакая и сказать про нее нечего. Автомобильная Катя Пушкарева. Так что место 13, и все.

 

Kia Sedona12. Здесь расположился минивэн от Kia – Sedona. Это просто большой некрасивый микроавтобус. Даже задние двери на рельсах не придали ему привлекательности. Скучная и серая машина, которой никак не выделиться из потока.

 

Honda Partner11. На этом месте побратим модели Sedona – Honda Partner. Тоже минивэн, только создатели слишком много смотрели “Звездные войны” и решили применить на практике все космические технологии. Нет, лорд Дарт Вейдер, впрочем, как и Люк Скайуокер, на такой автомобиль бы не позарились.

 

Toyota Scion xB10. Десятку самых уродливых машин современности открывает Toyota Scion xB. В принципе, с такой внешностью вполне можно было претендовать на попадание в пятерку самых-самых, но нам по душе брутальные черты этого авто, хотя брутальность тут живет рядом с уродством. Поэтому закономерный итог – 10 место.

 

Subaru Baja9. Чуть выше расположилась Subaru, сделанная для американского рынка, – Baja. Гораздо больше ей бы подошло другое название – “Баржа”. Вот уж кто раньше был незамечен в изготовлении автомобилей для фермеров, так это Subaru. Но чертова политкорректность делает свое дело, и вот оно – ковбойское авто во плоти. Осталось только вместо пластикового обвеса налепить стремена, а вместо рейлингов – шляпу.

 

Buick Rendezvous8. Buick. Звучит дорого и престижно, не правда ли? Но в нашем чарте он представлен на восьмом месте. Buick Rendezvous 2002 года. Что это? Замученный в детстве теленок, которому пришлось пастись между двух здоровенных быков, и поэтому он вымахал ввысь, но не вширь. Зачем делать такие огромные зеркала? Ну ведь и так не повезло машине с внешностью, так нет – сделали ее еще и лопоухой. Ну а в довершение картины огромный нос-значок. Глупее “морды” не придумаешь.

 

Kia Rio7. Это место по праву достается Kia Rio – любимице всех автомобильных журналистов мира. Нет такого автожурналиста, который не ткнул бы пальцем в уродливую внешность этой машины, напоминающей надутую через соломинку лягушку. Поскольку есть повод, мы тоже еще разочек отдадим должное внешности этого автоужаса.

 

Renault Clio Symbol6. Чуть-чуть не дотянул до попадания в пятерку Renault Clio Symbol. Автомобиль, обладающий внешностью сваренных между собой двух разных машин, это уже повод для улыбки. При этом продавалась эта машина совсем неплохо – некрасивая, но и недорогая.

 

Mitsuoka Orochi5. И вот наконец пятерка самых-самых уродливых автомобилей. Открывает этот парад “фриков” Mitsuoka Orochi Supercar. Гибрид Jaguar, Lotus и Lamborghini взял у своих прототипов не самое лучшее, а самое худшее. То, что это спорткар, ясно сразу. Вот только желания немедленно сесть за руль он не вызывает.

 

Subaru Impreza4. Самое удивительное, что Subaru в нашем хит-параде представлена дважды. Четвертую строчку занимает новая пятидверная Impreza. Создав такую машину, производители просто плюнули в лицо всем фанатам этой модели. Получился Nissan Almera. Только стоить будет дороже и шильдик на нем со звездочками, точно как на настоящей Subaru.

 

Ssang Yong Rodius3. Бронза хит-парада уходит к Ssang Yong Rodius. “Rodius-уродиус” – так дразнили бы его в школе, если бы этот автомобиль был человеком. Он наверняка был бы самым неуклюжим и толстым в классе. Его ждали бы насмешки на уроках физкультуры, да и на уроках математики и физики ему было бы непросто, так как человек с именем Ssang Yong Rodius был бы тугодумом. В общем, славно, что это всего лишь автомобиль.

 

Fiat Multipla2. Серебро достается гениям дизайна – итальянцам. Fiat Multipla 2002 г. в. – это ода тому, какой не должна быть машина. Эта машина столь уродлива, что даже на конкурсе уродов заняла только второе место. Во время подготовки материала мы отворачивались от экранов, когда там появлялась Multipla: этот объевшийся сладостей монстр пугает всех своим вторым подбородком, в который встроены лампочки, призванные только подчеркнуть уродство. Раньше Multipla увлекалась спортом – об этом говорят прижатые к корпусу зеркала, словно переломанные уши борца-профессионала. Но потом со спортом покончено, режим забыт. Результат – потерянная навсегда форма, второй подбородок и много лишних килограммов.

 

Концепт-кар Weber1. Ну и наконец Гран-при нашего конкурса уходит к автомобилю, которому только предстоит увидеть свет в серийном производстве. Здесь мы полностью согласны с мнением множества наших коллег. Концепт-кар Weber уродлив, как ни одна машина в мире. Но при этом он вполне способен претендовать на роль супергероя, которого поломала жизнь, а он вопреки всему готов сражаться за спокойствие обывателей. Это чудовище разгоняется до 100 км/ч всего за 2,5 секунды, а максималка составляет 400 км/ч. Пусть он отвратителен, как талое желе, пусть не имеет ничего общего с эталонами красоты и стиля. Но зато пока он жив, мирные граждане будут спокойны.

Источник: autonews.ru
комментарии
  • ← Предыдущая
  • Следующая →
Ипподромная420049Россия, республика Татарстан, г. Казань,+7 (843) 277-39-29

Комментарии (8)

уже не студент 5 июля, 13:30
ИМХО, насчет Subaru, которая на 4ой позиции, немного погорячились, она же вообще красавица! )
Васек 5 июля, 13:41
Сузуки Лиана вроде тоже ничего на вид машина
Веня 5 июля, 13:45
да, Сузуки Лиана (хэтчбек) вроде бы ничего, но сдеан- УЖАС на колесах! а Toyota Scion xB вообще БТР :))
Бандит 5 июля, 15:20
Раз уж есть Симбол, тогда где Логан?..
Васек 5 июля, 15:45
Вене: Интересно, эту тойоту можно купить в Казани? :))
Живой 7 июля, 13:40
Да фиат это страшно а также сан-енг последние время уродов делает......
TataR 10 июня, 20:45
Toyota Scion xB самый лучший автомобиль! Ничего вы не понимаете! Кстате, у меня такой БТР!!!
civic-09 11 сентября, 18:25
кто пишет такое о автомобилях тот сам урод...попробуй сам придумать авто!!!!
Добавить комментарий
Автоновости по темам: комментарии 
Автодилеры рассказали, ждать ли осенью дефицита машин
Автодилеры рассказали, ждать ли осенью дефицита машин
1 сентября, 13:11885
Прохоров объяснил, что случилось с ё-мобилем
Прохоров объяснил, что случилось с ё-мобилем
8 апреля, 16:3161815
Креатив в дорожных работах: казанские трассы «ремонтируют» землей
Креатив в дорожных работах: казанские трассы «ремонтируют» землей
26 июня, 17:5562114
Самые опасные дороги Татарстана
Самые опасные дороги Татарстана
20 июня, 10:5672915
Что стоит ожидать «КАМАЗу» от ВТО
Что стоит ожидать «КАМАЗу» от ВТО
17 июня, 14:1511682
По итогам года российский авторынок может упасть на 10%
По итогам года российский авторынок может упасть на 10%
4 июня, 08:0611484
Выбирать машины для чиновников будут в Управделами президента
Выбирать машины для чиновников будут в Управделами президента
29 мая, 13:1241681
Гарантия вне конкуренции
Гарантия вне конкуренции
14 октября, 10:4162013

Последние новости


  • Авито Авто: спрос на новые китайские авто вырос на 311,6%, на авто с пробегом – 51,8% Авито Авто: спрос на новые китайские авто вырос на 311,6%, на авто с пробегом – 51,8% 1 июня, 17:08
  • Geely начала прием заказов на новую версию кроссовера Tugella Geely начала прием заказов на новую версию кроссовера Tugella 1 июня, 16:22
  • В России в  продаже появились новые кроссоверы Mini Countryman В России в  продаже появились новые кроссоверы Mini Countryman 1 июня, 15:35
  • Правительство продлило упрощенный техрегламент в автопроме Правительство продлило упрощенный техрегламент в автопроме 1 июня, 14:50
  • В РФ хотят избавиться от штрафа за забытые водительские права и ОСАГО В РФ хотят избавиться от штрафа за забытые водительские права и ОСАГО 1 июня, 14:05
  • На вторичном рынке России установлен рекорд по числу проданных люксовых авто На вторичном рынке России установлен рекорд по числу проданных люксовых авто 1 июня, 13:20
  • В России ужесточили технические требования к автомобилям В России ужесточили технические требования к автомобилям 1 июня, 12:35
  • АВТОВАЗ объявил о старте приема предзаказов  на LADA Vesta нового поколения АВТОВАЗ объявил о старте приема предзаказов  на LADA Vesta нового поколения 1 июня, 11:51
  • Редкий Buick Riviera выставлен на продажу на Авито Авто Редкий Buick Riviera выставлен на продажу на Авито Авто 1 июня, 11:06
  • Преемник Mitsubishi ASX: первые официальные фото серийного кроссовера Преемник Mitsubishi ASX: первые официальные фото серийного кроссовера 1 июня, 10:25
  • В июне на бывшем заводе Nissan стартует производство кроссовера Lada X-cross 5 В июне на бывшем заводе Nissan стартует производство кроссовера Lada X-cross 5 1 июня, 09:43
  • В России начали продавать Hyundai Santa Fe из Казахстана В России начали продавать Hyundai Santa Fe из Казахстана 1 июня, 09:00
  • Changan Eado Plus в России оценили минимум в 2 209 900 рублей Changan Eado Plus в России оценили минимум в 2 209 900 рублей 31 мая, 17:03
  • LADA Vesta NG получит два новых цвета LADA Vesta NG получит два новых цвета 31 мая, 16:20
  • Московский дилер Skoda начал продажи нового Superb Московский дилер Skoda начал продажи нового Superb 31 мая, 15:37
Мы в контакте

Выбор читателей


  • ГАЗ представил новые модификации «Соболь NN» ГАЗ представил новые модификации «Соболь NN» 29 мая, 13:15
  • Дорожные камеры в России начнут работать по новым правилам Дорожные камеры в России начнут работать по новым правилам 19 мая, 14:50
  • Компания «Мерседес-Бенц РУС» сменит название на «МБ РУС» Компания «Мерседес-Бенц РУС» сменит название на «МБ РУС» 26 мая, 10:23
Мы в контакте

Авто-новости по темам


новости автофирминомаркидорогиновинкиценыГИБДДзаконодательствоотечественный автопромДТПштрафыремонтные работыавтосалоныПоказать всеСкрыть

Другие новости


  • В Казани будет закрыт проезд по части проспекта Победы В Казани будет закрыт проезд по части проспекта Победы 5 июля, 17:28
  • В Казани открылись новый автосалон «Апельсин» и первый в РТ международный пункт проката «Dollar Thrifty» В Казани открылись новый автосалон «Апельсин» и первый в РТ международный пункт проката «Dollar Thrifty» 5 июля, 13:54
  • Зарисовки перед башкирским Драгом… Зарисовки перед башкирским Драгом… 5 июля, 11:34
  • 13 самых уродливых автомобилей планеты 13 самых уродливых автомобилей планеты 4 июля, 21:38
  • Казанцы берут автобусы штурмом Казанцы берут автобусы штурмом 4 июля, 13:32



Реклама от YouDo
  • Тонирование стекол пленкой llumar: в Москве.
  • Юду: шумоизоляция авто, подробности по ссылке.
Авто-Казань
© 2005—2023 Автопортал Татарстана TAVTO.RU. 16+
  • Контакты
  • Реклама на сайте
  • Правила сайта
Top.Mail.Ru
Разработка сайта — «Автопортал TAVTO.RU»
При использовании материалов сайта гиперссылка на tavto.ru обязательна.
Тел.: +7(843)215-03-31. Email: content@tavto.ru.
Средство Массовой Информации, Сетевое издание, «Автопортал ТАВТО.РУ». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68786. Зарегистрировано 17.02.2017 г., Федеральной Службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
По общим вопросам: aigul@tavto.ru
Учредитель (соучредитель): ООО «Автопортал ТАВТО.РУ». Главный редактор: Низамов А.Р.

Авторизация
Забыли пароль?

Войти через:

Войти через Mail.ru
Войти через Яндекс