прогорели клапана на машине

АвторСообщение
попов

МимоХодычпоповПробег: 9
С нами с: 19.05.16

прогорели клапана на машине08.06.18 12:30
у меня была машина, тоже б/у, а я решил купить другую, тоже б/у, но год выпуска моложе. вообщем не знал с каким количеством проблем мне придется столкнуться. сейчас прогорел клапан, а я никогда с этим не сталкивался. да и времени разбираться нет. хочу сразу обратиться в автосервис. есть у кого на примете, чтобы быстро сделали, в один день желательно. ну или как быстро делают такие случае? повторюсь еще раз, раньше не приходилось сталкиваться с этой проблемой.
Grigorik

МимоХодычGrigorikПробег: 6
С нами с: 23.11.17

Re: прогорели клапана на машине11.06.18 09:41
мой Вам совет на будущее. когда покупаете машину б/у, перед покупкой загоняйте ее на сто и пускай Вам сделают полную диагностику. чтобы понимали с каким количеством проблем придется столкнуться.
попов

МимоХодычпоповПробег: 9
С нами с: 19.05.16

Re: прогорели клапана на машине11.06.18 14:49
в тот момент чет об этом не думаешь. я то проверял сам. посмотрел что под капотом, так поискал проблемы. на первый взгляд все в норме. в следующий раз послушаю вашего совета. спасибо.
SenyaPolyakov

МимоХодычSenyaPolyakovПробег: 12
С нами с: 06.02.18

Re: прогорели клапана на машине11.06.18 23:41
Абсолютно не важно, что требуется делать в такой вашей ситуации, одно скажу точно, что никогда не стоит ковыряться в авто, если не знаете что это и как заменить какую-то деталь. Скупой платит дважды, поэтому не стоит экономить и лучше сразу в сервис обратиться. К тому же когда требуется найти ближайший вариант, ищу через localrepair ru и ежу уже в любой. Но а так согласен с предыдущим мнением, всегда на СТО ехать следует перед покупкой авто, чтобы потом проблем не было.

К списку тем, к списку форумов