Автопилот, трезвый водитель

Автор Сообщение
andr

БывалыйandrПробег: 529
С нами с: 10.05.10

Автопилот, трезвый водитель 26.05.14 15:57
Всем привет! Нужна данная услуга, кто знает, где она есть и сколько стоит?
andr

Re: Автопилот, трезвый водитель 26.05.14 16:36
Тут где то проскакивал пост, связанный с подобной услугой. Смысл сводился к тому, что такси приезжало, водитель пересаживался на авто клиента и ехал к месту. Затем, оттуда, на другом такси, он возвращался к своей машине. Интересует где предоставляется такая услуга? Как понимаю это не должно стоить "от 1000".
Трансформатор

ЛихачТрансформаторПробег: 1901
С нами с: 19.10.11

Re: Автопилот, трезвый водитель 26.05.14 16:58
а сколько 160 рублей да
Трансформатор

ЛихачТрансформаторПробег: 1901
С нами с: 19.10.11

Re: Автопилот, трезвый водитель 26.05.14 18:25
Пару раз сам ездил в качестве автопилота ( мой друг таксист и ему нужен был напарник )
От Казани ( Ривьера ) до Нижнекамска 15 тыс отдали - щедро считаю
Зато не в канавах или кладбищах люди
а лучше не пить или планировать данный отдых
andr

Re: Автопилот, трезвый водитель 26.05.14 21:09
to Трансформатор:
1. 1000 и 160 рублей, разница большая, не? Что то среднее я считаю должно быть. Да и, грубо говоря, за 1000 руб меня эвакуатор довезет - т.е. куда безопаснее и даже бенз свой не потрачу.
2. Отдых планировался заранее, но именно с своим авто, т.к. 2 детских кресла, своя музыка, атмосфера и т.п.

Добавлено 26.05.14 21:13
to феликс:
Про "кутарь" уже бесит честное слово!!!! Есть рынок, есть рыночные цены - не нравится?! ПЗДЙ НА ДРУГУЮ РАБОТУ! А не ной! Пора бы уже понять и принять соотношения спрос/предложение. И что легкие неквалифицированные деньги это не надолго и не стабильно. Хотя стабильности вообще ни в чем нет. Будь готов ко всему и не плачь.

90% употребляющих тут презренно слово "кутарь", сами плеать во всех других случаях, когда сами являются клиентами, ещё куда большие кутари. Поэтому внимательно читаем вышесказанное и не ноем. Никто никого ничего делать за "кутарки" не заставляет.

И ещё - физический смысл услуги, как я понимаю, я описал. Вопрос, почему такси 1 + такси 2 должно быть равное не сумме двух такси, а несколькократному множителю вместе взятых?
Варлон

ВодилаВарлонПробег: 234
С нами с: 21.12.12

Re: Автопилот, трезвый водитель 26.05.14 22:50
andr пишет:
to Трансформатор:
1. 1000 и 160 рублей, разница большая, не? Что то среднее я считаю должно быть. Да и, грубо говоря, за 1000 руб меня эвакуатор довезет - т.е. куда безопаснее и даже бенз свой не потрачу.
2. Отдых планировался заранее, но именно с своим авто, т.к. 2 детских кресла, своя музыка, атмосфера и т.п.

Добавлено 26.05.14 21:13
to феликс:
Про "кутарь" уже бесит честное слово!!!! Есть рынок, есть рыночные цены - не нравится?! ПЗДЙ НА ДРУГУЮ РАБОТУ! А не ной! Пора бы уже понять и принять соотношения спрос/предложение. И что легкие неквалифицированные деньги это не надолго и не стабильно. Хотя стабильности вообще ни в чем нет. Будь готов ко всему и не плачь.

90% употребляющих тут презренно слово "кутарь", сами плеать во всех других случаях, когда сами являются клиентами, ещё куда большие кутари. Поэтому внимательно читаем вышесказанное и не ноем. Никто никого ничего делать за "кутарки" не заставляет.

И ещё - физический смысл услуги, как я понимаю, я описал. Вопрос, почему такси 1 + такси 2 должно быть равное не сумме двух такси, а несколькократному множителю вместе взятых?

А ты сам за сколько бы согласился поработать в качестве трезвого водителя?
Дмитрий Саныч

МодераторДмитрий СанычПробег: 2421
С нами с: 31.01.12

Re: Автопилот, трезвый водитель 27.05.14 06:12
в его случае эвакуатор самое то и детей посадит на платформу и жену .Я лично не поеду и за штуку баксов в лес на поляну где они гуляють , чтоб потом по приезду не обнаружить своей тачки на месте. У нас вроде или точно в пределах города стоит 700 рэ (такси лидер) Один раз давал соглашение диспетчеру Клиент оставил штуку .
andr

Re: Автопилот, трезвый водитель 27.05.14 19:26
to MFK:
На твой вопрос ответ в моем вопросе "почему такси 1 + такси 2 должно быть равное не сумме двух такси, а несколькократному множителю вместе взятых?" Схема простая ведь.
to Дмитрий Саныч:
Сколько клиент оставил по своему желанию, "чаевые", это одно. А сколько обязан был, это другое.
Вот 700 руб это я и считаю край разумной цены. Чем в итоге и воспользовались.
ps. конкретно наша ситуация: дом ровно в 2км от поляны, нас 7 человек. Суть была в автопилоте одной машины с 4 чел, и потом уже на такси оставшихся 3.
Ма-6-ка

БывалыйМа-6-каПробег: 605
С нами с: 20.01.13

Re: Автопилот, трезвый водитель 27.05.14 20:20
а) да МИНИ вызывай и не еб... другим мозг тут - при условии КАСКО без ограничений конечно)))
б) Отдых планировался, даже 2 детских кресла - а в итоге все нахуяр...сь)))
в) а раз нахуяр...сь, то и не кутарь. Или без разницы, кто приедет за твоими детьми - обкуренный дятел или норм таксист на хорошей (БЕЗОПАСНОЙ) авто?
andr

Re: Автопилот, трезвый водитель 27.05.14 22:11
to Варлон:
Не правильно поставленный вопрос. Частично на него, как уже выше писал, ответ есть в моем вопросе. Уместно сравнивать
1) обычный рядовой текущий рабочий день, с его обычными и рядовыми заявками и заработком, и 2) практические то же самое, но связанное с взаимодействием двух такси. С чего вдруг совместные действия 2 такси, должны стоить не в 2 раза дороже, и даже в 4 (на что я в итоге и согласился), а как тут заявляют - в 8 раз?

to Ма-6-ка:
а) МИНИ? Это ты про что? Причем здесь каско? (подвязки в МС, в ВС и ФССП есть).
б) Отдых был запланирован заранее, и пост размещен пока ещё дома были. При этом замечу, никто не наху...ривался. Выпил 2 по 0.5 хорошего пива. С правами я один, остальные это - жена, двое детей, теща, тесть, мои родители. На место приехали на моем авто в две ходки.
в1) С чего бы вдруг выпивший человек должен платить за услуги больше обычного?
в2) Обкуренный? Или у нас на автопилоте есть тарифы "Дешевый обкурыш" и "Дорогой профи"? И, будь тариф на автопилот хоть 5000, хоть 1000, хоть 500 - никакого фильтра на водилу нет.
в3) Выпей - не кутарь? Т.е. другими словами "выпей - перестань считать деньги!" или "выпил - олигарх!"?! Так по-твоему?

to феликс:
1.
Я?:) Я не плачу и не жалуюсь, что меня обижают и мало платят. Когда в моей сфере наступил апогей развития, появилась крайняя перенасыщеннось рынка, и как следствие снижение цены - я ушел из той сферы в более рентабельную. И здесь, сейчас, я понимаю, что это не вечно. Придет время, в нужный момент, буду искать что-то новое. Но в любом случае не будут ныть и плакать о низких ценах - РЫНОК, ЕСТЬ РЫНОК! Предложение превышает спрос? ЦЕНЫ ВНИЗ! Не нравится? Ищи новое, более свободное и востребованное направление.
2.
На эвакуаторе? Да пожалуйста! Хоть 2, если бы реально не было альтернатив. Но сравнивать в цене услугу такси и эвакуатора, это так же, как и сравнивать цену эвакуатора и спецтехнику. С чего вдруг эвакуатор должен стоить как автопилот? Это более редкая услуга, требующая большей квалификации и связанная с куда большими затратами и ответственностью.
3.
Полностью согласен. Вообще ничем не лучше. Даже сказал бы - на уровне. Даже нет - в такси человек свободен сам выбирать время для работы. Продавцы и офисработники - нет! При этом, в среднем, в такси заработок гораздо выше, чем получают продавцы и офисные сотрудники. Низкоквалифицированный труд это не оскорбление. И слово "быдло" я не произносил. Час бомбил, и, если честно, в определенной жизненной ситуации (не дай бог конечно), пойду хоть в такси, хоть в грузчики, хоть в подсобники, да хоть куда. Каждому свое место и все профессии важны. Но рынок, он такой рынок... Нравится нам это или нет, но совка нет и не будет. Никогда в рыночных условиях менее требовательный к квалификации труд не будет оплачивать как более квалифицированный. Чем больше людей могут исполнять определенный труд - тем дешевле он оплачивается. И соответственно наоборот.
Варлон

Re: Автопилот, трезвый водитель 27.05.14 23:30
И стоило из-за двух бутылок пива ехать на природу, чтобы потом вызывать автопилот, ладно бы 2 по 0,5 водки
andr

Re: Автопилот, трезвый водитель 28.05.14 08:46
to Варлон:
Много не пью, да и "двое детей"...))) Чтоб плохой пример не подавать.
Варлон

Re: Автопилот, трезвый водитель 28.05.14 12:42
Безалкогольное в следующий раз бери
london2013

МимоХодычПробег: 1
С нами с: 30.09.16

Re: Автопилот, трезвый водитель 30.09.16 12:20
Мне нравится сервис http://www.trezvod.ru/ Недорого и качественно.
Дмитрий Саныч

МодераторДмитрий СанычПробег: 2421
С нами с: 31.01.12

Re: Автопилот, трезвый водитель 03.10.16 13:34
так этож в москве))))))
Menzak

МимоХодычMenzakПробег: 7
С нами с: 01.03.17

Re: Автопилот, трезвый водитель 13.12.17 01:22
Могу посоветовать как бросить пить)
Серьёзно, вот вам кажется, что это безобидное весёлое времяпровождение, а вы почитайте https://alcogolizmanet.ru/ КАК этиловый спирт действует на печень, сердце и мозг. Я за последние 12 лет даже пиво ни разу себе не позволил выпить!

К списку тем, к списку форумов