качественный ремонт Suzuki в Казани

АвторСообщение
Shamil

МимоХодычПробег: 8
С нами с: 23.06.08

качественный ремонт Suzuki в Казани23.06.08 17:10
Ни разу не ремонтировался. Расходники менал сам. Поэтому был бы лагодарен, если,
кто подскажет где есть "хорошие" руки и мозги.
Начинал эту тему на другом форуме, но что-то там она не пошла. Неужели все своими руками делают
сложный ремонт? В ближайшее время буду менять задние аммортизаторы, фильтр АКПП, ремни, подшипники паразит. и натяж. роликов ремня, правый сальник переднего моста. Где найти того кто сделает "как для себя".
Не столько в деньгах дело, а в качестве.
RusT

ВодилаRusTПробег: 269
С нами с: 18.02.08

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани07.07.08 12:48
max2401

МимоХодычПробег: 3
С нами с: 08.08.08

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани08.08.08 09:29
Машина особо неломается. только менял подшибник ступицы. Сервис на сухой реке. Делают нормально и не дорого.
max2401

С нами с: 08.08.08

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани08.08.08 09:31
Вспомнил... Там же менял втулки и стойки стабилизатора, развал. Перед зимой хочу туда заехать, пусть посмотрят.
Володья

С нами с: 12.09.08

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани19.09.08 16:13
Правый сальник переднего моста менял 2раза. В итоге накрылся тазиком передний мост. Свистят все подшипнике в ДВС. Течет сальник хвостовика. Хреново включаются передачи. Езжу с этими неисправностями уже 30000 (Живучий гад) Где подешевле востановиться?
rebus

С нами с: 27.09.08

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани27.09.08 11:03
Не знаю, как у других, но я свою АКПП обслуживал в специализированном сервисе на Восстания (сервис занимается только АКПП), все остальное делал в пит-стопе. Качество меня устроило.
Shamil

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани29.09.08 11:26
Спасибо за отклик! Можно поподробнее про сервис на Восстания?
Shamil

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани29.09.08 11:31
Shamil пишет:
Ни разу не ремонтировался. Расходники менал сам. Поэтому был бы лагодарен, если,
Начинал эту тему на другом форуме, но что-то там она не пошла. Неужели все своими руками делают
сложный ремонт? В ближайшее время буду менять задние аммортизаторы, фильтр АКПП, ремни, подшипники паразит. и натяж. роликов ремня, правый сальник переднего моста. Где найти того кто сделает "как для себя".

Заезжал в Автодоктор. Устранили люфт подтянув передние ступичные подшипники.
Саму работу сделали быстро и добротно, правда заехал на сервис только через 40 минут от
записанного времени. Может это случайность, не знаю. Посмотрим в будущем.
Сергей ТАВТОР

АдминистраторСергей ТАВТОРПробег: 3874
С нами с: 17.04.07

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани29.09.08 11:32
Shamil

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани11.11.08 00:09
Спасибо за подсказку по АКПП. А подшипники ступичные где хорошо поменять можно? Может кто знает, где оборудование есть профессиональное. Чтобы не кувалдой выбивали и забивали, а специнструментом делали, аккуратно.
Shamil

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани24.11.08 17:11
Заезжал в "Автодоктор".
Поменял один из тормозных шлангов. Заменил тормозную жидкость. Прокачал тормозную систему.
Сделали быстро и качественно.
+ в сервисе следят за чистотой и порядком, к примеру в машину садится работник только подстелив одноразовый чехол, (такое встретишь не во всех сервисах), сотрудники без высокомерия-можно разговаривать.
Пданирую там же менять ступичные пдшипники.
Сделаю отпишусь.
166RUS

МимоХодыч166RUSПробег: 17
С нами с: 08.11.10

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани09.11.10 13:38
Shamil пишет:

а у тебя гарантия диллира была?
Flyer

МимоХодычFlyerПробег: 7
С нами с: 24.01.08

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани19.02.11 09:29
В последнее время езжу чиниться в автодоктор. Пока все устраивает.
DJ Vinu pux

МимоХодычПробег: 7
С нами с: 29.05.11

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани05.01.12 18:48
Shamil пишет:

Здравствуйте лучше обратитесь к официальному дилеру. Я сам только у них всё делаю.
Игнатий

БывалыйПробег: 709
С нами с: 03.12.10

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани13.03.12 13:06
завтра будем менять цепь ролики натяжитель и приводные ремни масло фильтра тормозные, втулки стабов в СГВ 2004 г.в. пробег 90 тыс км в сервисе ПЛЕЯДА АВТО. по качеству работ отпишу если кому интересно. запчастей накупили на 17 415 рhttp://pf.tavto.ru/fusr/1/12931/schet_na_sgv.jpg
Игнатий

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани15.03.12 15:58
все поменяли. спасибо ребятам.
http://pf.tavto.ru/fusr/1/12931/001_1.jpg
Игнатий

Re: качественный ремонт Suzuki в Казани19.04.12 15:53
перекидка резины на СГВ R16 с технологической мойкой и мойкой резины 900 р )))

К списку тем, к списку форумов