Кучкуемся ребята!!!

АвторСообщение
!goryan

МимоХодыч!goryanПробег: 9
С нами с: 13.01.08

Re: Кучкуемся ребята!!!22.01.08 19:44
ЕЛЕНА пишет:
Всем привет! помогите,посоветуйте!!! у меня корса,попала в аварию. перед разбит(бампер,капот немного),и левое крыло помято. застрахована в насте, они предлагают нур-авто.не знаю как там делают и сколько ждать. может кто-то знает, посоветует как быть ,куда обратиться.я вся расстроенная, ничего адекватного придумать не могу.машина стоит и давит мне на психику своим внешним видом. я уже очень успела ее полюбить.хочется скорее как-то разобраться с ситуацией

Попробуй обратиться за советом в официальный дилерский центр, в Казани это на данный момент Барс-авто(можно обратиться к Пухову Игорю) и Делфо-авто, возможно они помогут разобраться с твоей проблемой.
ЕЛЕНА

МимоХодычПробег: 5
С нами с: 22.01.08

Re: Кучкуемся ребята!!!24.01.08 18:30
MARAT 075 пишет:
Елена,если ты так полюбила свою машину дам тебе простой совет, ни когда не жалей денег на кузовной ремонт, если же ты с экономишь на ремонте, это все скажеться когда ты надумаешь продавать её! в Казани очень много мастерских по кузовному ремонту, но не все они качественно выполняют свою работу! В Нур-Авто работают квалифицированные специалисты,они сделают из твоей машины новенькую! А страховка у тебя полная?

Привет! да полная. 9.01 застраховала, 12.01 в аварию попала, до этого ездила нормально, может расслабилась, не знаю как так вышло...на рельсах в киров р-не улетела...
страховая должна заплатить, я не знаю всей этой процедуры, не сталкивалась никогда. просто пугают, что детали долго ждать(кто-то вот с фордом 8 месяцев уже стоит в сапсане,салон вроде хвалят). а у насты(страх комп) нет договора с официал дилерами опеля в казани(барс авто и делфо), поэтому самое оптимальное как мне объяснили это нур-авто, в другие даже вас посылать не хотим, сказали прямо так... а я в этих вопросах полная профанка, и ездить очень хочется...такие дела
ЕЛЕНА

Re: Кучкуемся ребята!!!24.01.08 18:34
!goryan пишет:
Попробуй обратиться за советом в официальный дилерский центр, в Казани это на данный момент Барс-авто(можно обратиться к Пухову Игорю) и Делфо-авто, возможно они помогут разобраться с твоей проблемой.

Привет! спасибо! застрахована в насте, как объяснили у них нет соглашения с ни с той ни с другой фирмой. поэтому самое лучшее, что смогли предложить это нур-авто. но все равно позвоню, может и вправду посоветуют что-то дельное
Аглям

ВодилаАглямПробег: 259
С нами с: 18.12.07

Re: Кучкуемся ребята!!!25.01.08 01:27
Елена что я могу еще сказать, смотри главное чтобы с горантией все было в порядке! Не отчаивайся все будет хорошо,удачи в ремонте!
ЕЛЕНА

Re: Кучкуемся ребята!!!25.01.08 18:01
MARAT 075 пишет:
Елена что я могу еще сказать, смотри главное чтобы с горантией все было в порядке! Не отчаивайся все будет хорошо,удачи в ремонте!

Спасибо! вот жду ответа из страховой, обещали сегодня...похоже приключения начинаются уже на этой стадии...
муж говорит, хорошо что сейчас не ездишь, а то смотри какая погода,заносы и т.д. ничего хороего конечно, ну ладно...
будут новости, напишу,поделюсь
Griff

АвтолюбительGriffПробег: 24
С нами с: 14.01.08

Re: Кучкуемся ребята!!!29.01.08 22:10
Камиль пишет:
Griff пишет:
А надо обязательно авто Опель иметь или достаточно двигатель Опель, а то у меня машина только с двигателем Опель

10-ка с опелевским движком?

ШНива! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies101.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies059.gif
!goryan

Re: Кучкуемся ребята!!!29.01.08 23:56
MARAT 075 пишет:
Нам надо придумать какую нибудь Клубную наклейку!

Буэнос ночес! Сделать не проблема - кто и куда будет ее клеить, на чем будет распечатывать и что она нам будет давать кроме единения духа? :)
Камиль

АвтолюбительКамильПробег: 20
С нами с: 13.10.07

Re: Кучкуемся ребята!!!31.01.08 20:36
!goryan пишет:
MARAT 075 пишет:
Нам надо придумать какую нибудь Клубную наклейку!

Буэнос ночес! Сделать не проблема - кто и куда будет ее клеить, на чем будет распечатывать и что она нам будет давать кроме единения духа? :)

единение духа вполне достаточная причина ))))
наклейку рисовать пробывали с сергеем эту тему обсуждали но дальше разговоров не пошло. на встречах я на опеле один был пока.
Серега!!!! помоги нам )))))))))
Сергей ТАВТОР

АдминистраторСергей ТАВТОРПробег: 3874
С нами с: 17.04.07

Re: Кучкуемся ребята!!!31.01.08 21:21
Я уже вам помогаю! http://www.tavto.ru/forum/opel-club/636/
Аглям

Re: Кучкуемся ребята!!!03.02.08 00:00
Можно съездить в ADS на ул. Морозова и ззаказать там какую нибудь красивую наклейку! А наклейку можно наклеить на лобовое стекло и на заднее! А в Focus клубе которому кстати сегодня 2 года с чем я их поздравляю, у них наклеины на заднем ветровом стекле,можно так же,но зачем нам повторять!
Эмилио

МимоХодычЭмилиоПробег: 1
С нами с: 27.11.07

Re: Кучкуемся ребята!!!04.02.08 09:54
День добрый всем!

А когда планируется первая встреча? :)
Griff

АвтолюбительGriffПробег: 24
С нами с: 14.01.08

Re: Кучкуемся ребята!!!13.02.08 23:19
MARAT 075 пишет:
Можно съездить в ADS на ул. Морозова и ззаказать там какую нибудь красивую наклейку! А наклейку можно наклеить на лобовое стекло и на заднее! А в Focus клубе которому кстати сегодня 2 года с чем я их поздравляю, у них наклеины на заднем ветровом стекле,можно так же,но зачем нам повторять!

Можно приблизительно так!
http://i045.radikal.ru/0802/94/1c86781c23e4.jpg
Аглям

Re: Кучкуемся ребята!!!14.02.08 17:15
Мне кажеться одной наклейки на заднем стекле будет вполне достаточно!
Камиль

АвтолюбительКамильПробег: 20
С нами с: 13.10.07

Re: Кучкуемся ребята!!!14.02.08 22:08
MARAT 075 пишет:

http://www.tavto.ru/pics/forum/etc/tatcos.gif вот тут из старого
Аглям

Re: Кучкуемся ребята!!!15.02.08 18:53
Камиль пишет:
MARAT 075 пишет:

http://www.tavto.ru/pics/forum/etc/tatcos.gif вот тут из старого

прикольные наклеечки можно сделать, надо только выбрать какие?
алекс опель

Опелевод со стажемПробег: 62
С нами с: 21.02.08

Re: Кучкуемся ребята!!!25.02.08 22:38
Опелисты! Здесь кто небудь есть?
Аглям

Re: Кучкуемся ребята!!!25.02.08 23:12
Конечно есть , сдесь всегда есть жизнь!
!goryan

Лейбл26.02.08 16:26
Привет, кунаки! Будет время на досуге попробую сваять логотип для клуба, но не обещаю.
Scander

МимоХодычПробег: 2
С нами с: 28.02.08

Re: Кучкуемся ребята!!!28.02.08 16:35
Всем привет! Забрел на этот сайт случайно по поиску нашел. Езжу на астре. Кто хочет встретиться - завтра у нкц в 8 встречается опель астраклуб. Приедут все любители опель. И астры и корсы и вектры. ПРИЕЗЖАЙТЕ! Пообщаемся,потусим.
Аглям

Re: Кучкуемся ребята!!!28.02.08 18:19
Scander пишет:
Всем привет! Забрел на этот сайт случайно по поиску нашел. Езжу на астре. Кто хочет встретиться - завтра у нкц в 8 встречается опель астраклуб. Приедут все любители опель. И астры и корсы и вектры. ПРИЕЗЖАЙТЕ! Пообщаемся,потусим.

Если я не успею, расскажите как все прошло!

К списку тем, к списку форумов