Первая скоростная мойка F1

Автор Сообщение
mts9881710836

МимоХодычПробег: 1
С нами с: 21.08.17

Re: Первая скоростная мойка F1 21.08.17 06:28
Одолжила автомобиль подругам, они хотели отдохнуть за городом. Когда вернули мне машину, я ее не узнала – вся в каких-то пятнах, от блеска снаружи и следа не осталось, внутри крошки, непонятная смесь из запахов. Жутко расстроилась, еще и поругались. Муж одной из них, чтобы замять конфликт, посоветовал обратиться на «Автомойку №1», пообещал оплатить услуги. Приехала я сюда, а администратор Эдуард говорит, что у них как раз акция – скидки аж 30% на полировку машины и химчистку салона! Обрадовалась, слов нет: денег, которые мне возместили, хватило и на то, чтобы машинку в порядок привести, и на новую кофточку!
Ghost-S

МестныйGhost-SПробег: 185
С нами с: 02.02.17

Re: Первая скоростная мойка F1 21.08.17 16:00
to mts9881710836:
Ахренеть! уси-пуси...
Alexc78

МимоХодычAlexc78Пробег: 1
С нами с: 16.09.17

Re: Первая скоростная мойка F1 16.09.17 21:46
Свое первое авто купил недавно, и поначалу решил, что буду ухаживать за ним сам. Уже через месяц понял, что не справляюсь: начали появляться битумные пятна, кузов потерял глянец, в салоне постепенно начал появляться неприятный запах. Проезжал мимо «Автомойки №1», решил заглянуть. Администратор Роман рассказал обо всех услугах, которые предлагает эта мойка, удивили нормальные, не космические цены. А при первом посещении еще и полагается дополнительная скидка – 20%, хочу теперь клубную карту, чтобы обслуживаться здесь недорого, и пользоваться скидками.
Andrey_01

МимоХодычПробег: 1
С нами с: 11.10.17

Re: Первая скоростная мойка F1 11.10.17 11:27
Свою машину мою только в "Первой скоростной автомойке Ф1".Хорошая мойка, приятно, что можно сидя в уютной кафешке, наблюдать, как моют твою машину.:) Сотрудники вежливо общаются с клиентами. Расценки адекватные,а в ночное время ОЧЕНЬ хорошие скидки)и цена не зависит от марки машины, что очень важно! Всем рекомендую!!!
Ghost-S

МестныйGhost-SПробег: 185
С нами с: 02.02.17

Re: Первая скоростная мойка F1 11.10.17 16:09
Верим отзывам!

К списку тем, к списку форумов