"Белый" рейтинг страховых компаний

АвторСообщение
MaGIC_kzn

МестныйMaGIC_kznПробег: 165
С нами с: 12.09.10

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний13.08.11 21:11
росгосстрах отцтой,мало платят ужасные очереди.и дорого.
Кадастр

МимоХодычКадастрПробег: 14
С нами с: 19.02.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний23.11.11 11:08
Получил выплату в "ВТБ Страхование" по КАСКО - всё отлично. Машина была побита серьезно, насчитали очень недурственную компенсация - честно говоря, ожидал худшего. С рассмотрением дела проволочек не было, как документы подал - меньше чем через две недели денежку на карточку в полном объеме получил. Выбирал страховую с таким условием, чтобы сумма по каско не уменьшалась при повторном страховом случае и как в воду смотрел, второй случай за год. В общем, втбшников однозначно в белый список, буду и на след. год брать.
Polo

ЛихачPoloПробег: 1654
С нами с: 03.03.08

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний24.11.11 18:17
MaGIC_kzn пишет:
росгосстрах отцтой,мало платят ужасные очереди.и дорого.

.....даже ОСАГО не стал делать у них....послал....
Шмулик

МимоХодычШмуликПробег: 5
С нами с: 26.11.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний26.11.11 21:52
ВТБ очень неплохо в себе сочетает тарифы на каско и надежность, репутация у них хорошая. Слышал, что были проблемы в Москве (долго возмещение выплачивали), но у нас такого не заметил. Пару месяцев назад брал деньгами по каско, справились за неделю. Приглашал для оценки ущерба независимого эксперта, в страховой без вопросов оплатили насчитанную им сумму возмещения.
mixa13

МимоХодычПробег: 3
С нами с: 18.01.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний15.06.12 17:02
Мне понравилась РЕСО. В первый раз по КАСКО был случай по полной гибели а/м. Они уложились в объявленные сроки - 2 мес. и выплатили с учетом износа. Я доволен т.к. друзья нагоняли жути, что все протянется полгода и больше. Застраховал новую а/м у них же, разбил стекло, подъехал, за 1 час все сделали и направили в сервис на выбор, где и поменял стекло. Меня все устраивает.
KrugV

МимоХодычПробег: 12
С нами с: 11.07.12

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний17.07.12 23:29
Неплохо работает "ВТБ страхование", у них уже второй год страхуюсь. С оценкой ущерба и выплатами не подводят, все четко у них с этим, не больше месяца ждал, а если брать направление на ремонт в сто, то вообще быстро решается вопрос и с бумагами и с ремонтом - в течении недели ремонтируют, если не задеты жизненно важные органы у машины)
Кадастр

МимоХодычКадастрПробег: 14
С нами с: 19.02.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний11.11.12 17:21
Приходилось разок обращаться в данную компанию. Застрахован по КАСКО в ВТБ. Сидел дома пил чай, брелок затрещал, показал удар. У нас за неделю до этого сквозной проезд блоками во дворе перегородили, но люди по привычке ездили и упирались в блоки, а маневр для разворота сложный, с двух сторон припаркованы машины. Ну, так вот девчонка за рулем Пежо (классика жанра) уперлась в блоки, попыталась развернуться и раза три мне в бампер и переднее крыло стукнула, да еще умудрилась попыться скрыться. Звоню страховому агенту, приехали оперативно вызвали ГИБДД, комиссар собрал соседей свидетелей, занимался документами, через час виновница ДТП вернулась с мужем. В общем, все закончилось хорошо. Работай страховой доволен. Ремонт делали у официального дилера, машина на гарантии. ВТБ спасибо за своевременную, оперативную помощь.
"БРОКЕРС"

ДрайверПробег: 394
С нами с: 19.10.10

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний12.11.12 05:33
Да, вот только есть один нюанс: не знаю, как там у вас в питере, а казанский филиал ВТБ услуги аварийных комиссаров не предоставляет, агентов не имеет, и с дилерами по направлениям не работает. Это я к слову о том, что при выборе страховщика надо учитывать миллион различных факторов - явных и не очень.
nefedya

МимоХодычПробег: 1
С нами с: 14.11.12

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний14.11.12 04:01
ВТБ Страхование. Плюсы в том, что быстро могут отправить на ремонт. Мне кажется это быстрее чем ожидание выплаты.
Zerf

МимоХодычZerfПробег: 10
С нами с: 28.02.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний15.11.12 00:08
Конечно быстрее. Я раньше в другой страховой был, не в ВТБ, так сначала выплат ждал черт знает сколько, а потом мотался искал кто за эту сумму мне еще что нибудь и сделает. А тут проблем нет. Деньги на фирменную СТО перечислили и всех проблем.
Tagirik

АвтолюбительTagirikПробег: 43
С нами с: 15.03.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний20.12.12 09:48
Не ребят многие кто тут пишут видимо первый раз в ДТП попадали и поэтом не испытали сильных проблем с выплатами...сейчас ой как не хорошо все обстоит порой, приходится в суд подавать((
maxpower

АвтолюбительmaxpowerПробег: 23
С нами с: 19.05.13

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний23.05.13 21:58
кто че говорит
MapaT.

АвтолюбительПробег: 20
С нами с: 30.04.14

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний06.05.14 17:06
Страховая МСК неплохо вылпатила по ОСАГО, остался доволен
Annabel

МимоХодычAnnabelПробег: 2
С нами с: 18.10.18

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний18.10.18 14:20
Купили машину Фольксваген поло. Сразу встал вопрос - где будет страховаться? Кто будет из нашей семьи искать подходящую компанию, искать отзывы на сайтах и форумах, чтобы не нарваться на горе-страховщиков (плохой опыт уже был)? То есть нужно было тратить кучу времени. Друзья подсказали - обратись в страховой сервис "АВТОДЖОЙ" - они надежные и проверенные. Все сделали быстро. Рассчитали. А так как там все услуги - то и дальше буду с ними работать. Есть страхование ипотеки ояень щадящее и очень классные медицинские страховки, действительно нужные и выгодные.

К списку тем, к списку форумов