"Белый" рейтинг страховых компаний

АвторСообщение
Рембо

БывалыйРембоПробег: 520
С нами с: 02.05.10

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний15.07.10 18:36
в том мес в меня приехал один чайник застрахованный в Талисмане ( фирма гавно дочка энергобанка и Хайруллина А.)
дали средне (думаю трясти УТС по суду ) но вовремя
steel

МестныйПробег: 184
С нами с: 29.05.10

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний01.08.10 10:41
Получил выплату в РГС. Вовремя и с учетом износа по варианту страхования В 42% адекватно.
Рембо

БывалыйРембоПробег: 520
С нами с: 02.05.10

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний01.08.10 14:58
глянь на сайте прострахование - РГС что то не очень хвалят
Антон Алексеевич

АвтолюбительАнтон АлексеевичПробег: 59
С нами с: 09.09.10

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний01.11.10 21:42
Рембо Здравствуйте!
Могу вам сказать что сколько людей столько и мнений!
РГС - компания в которой преимущественно страхуют ОСАГО и КАСКО, а недовольства возникают именно по вопросам выплат по ОСАГО. Многие из-за отсутствия знаний и квалифицированной консультации изначально, делают поспешные выводы будто та или иная компания занижает выплаты или не выплачивает, поэтому возникают подобные негативные отзывы.
з.ы. я не оправдываю РГС я лишь пытаюсь разъяснить некоторые вопросы и своим клиентам всегда изначально даю полную информацию относительно того или иного вида страхования.
На все вопросы буду рад ответить!
Центр Автострахования
тел. 258-16-28
osago@list.ru
166RUS

МимоХодыч166RUSПробег: 17
С нами с: 08.11.10

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний09.11.10 18:18
все мои знакомые страхуються в Цюрихею.и не кто пока что не жаловался.Все довольны.
Антон Алексеевич

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний10.11.10 21:21
Настораживает лишь то, честно говоря, что в Цурихе целый отдел автострахования перешел работать в компанию РЕСО....
"БРОКЕРС"

ДрайверПробег: 394
С нами с: 19.10.10

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний19.11.10 22:54
Zurich - безусловно одна из крупнейших и надежнейших компаний мира, Цюрих - их прямая российская дочка (купленная ими СК НАСТА). Компания - шикарная, но автострахование для них не приоритетное направление. Политика такая - если страховать, то дорого, либо исключительно целевую аудиторию (взрослые, опытные, женатые люди на дорогих авто). На остальные машины (например на группу GM - тарифы просто заградительные). Но самое главное - при относительно высоких тарифах Правила и условия страхования в Цюрихе оставляют желать лучшего и редко выдерживают сравнение с предложениями других СК по соотношению цена/качество. Есть конечно суперплюсы - типа бесплатного распространения действия полиса на территорию всей европы или страхования от действий животных ( в том числе внутри салона), но большинству клиентов это просто не нужно и не важно. Хваленые пять звезд, которые можно докупать за отдельные деньги, - вообще ерунда. Большую часть услуг по этим звездам "БРОКЕРС", к примеру, свои клиентам просто дарит. А в цюрихе за это можно легко переплатить до 20 тысяч. Авто - не главная фишка цюриха. Вот страхование имущества, жизни, здоровья, предприятий, грузов, выезжающих за рубеж граждан - это да, тут у этой компании конкурентов мало.

Цюрих - один из любимых партнеров Страхового советника "БРОКЕРС", однако мы хотим быть чеснтыми со своими клиентами. А российскому цюриху в сфекре автострахования, кроме непосредственно знаменитого бренда, предложить пока просто нечего. Как и Ингосстраху. Однако это очень комфортная и оперативная компания - для тех, кто готов за это переплачивать . Хотя программа 50х50 у Цюриза самая честная и правильная.

Ваш страховой советник "БРОКЕРС"
Григорий469

АвтолюбительГригорий469Пробег: 23
С нами с: 03.01.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний07.01.11 23:11
Застраховал в "АК БАРС СТРАХОВАНИЕ" очень хорошая СК вовремя выплатили и поощрительно.
Антон Алексеевич

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний13.01.11 19:05
Ак Барс страхование конечно достойна уважения, но они к примеру могут отказать взять на страхование по КАСКО без указания причин. - если вы или ваше авто не понравится службе безопасности то на страхование не возьмут.
Григорий469

АвтолюбительГригорий469Пробег: 23
С нами с: 03.01.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний13.01.11 20:58
Меня они сами нашли и предложили у них застраховаться.и недорого взяли и при случае ДТП оценили неплохо полностью хватило на ремонт,а не некоторые страховые которые при страховом случае заплатили мало даже наремонт не хватало..

Добавлено 13.01.11 21:03
166RUS пишет:
все мои знакомые страхуються в Цюрихею.и не кто пока что не жаловался.Все довольны.

Цюрих дорогое удовольствие поэтому там и платян наверное хорошо
dinar86

МимоХодычПробег: 11
С нами с: 18.01.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний21.01.11 11:38
AzatKa пишет:
застрахован в НАСКО. Выплаты были: быстро, да и по денюжке не обидели. Хорошая СК

согласен наско хорошая страховка выплатила в течении месяца даже с учетом новогоднихпраздников
pauc

МимоХодычПробег: 1
С нами с: 22.02.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний22.02.11 18:28
Первая страховая компания рекомендую всем!!! Каско

У меня с ними вообще проблем не возникло. Возле подъезда в меня долбанули в дверь всю помяли - выплатили без проблем.
Возни с бумажками особой не было.
Fredrik

МимоХодычПробег: 1
С нами с: 09.03.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний09.03.11 02:14
Судя по клиентским рейтингам , Уралсиб неплохо справляется http://www.asn-news.ru/rating
f

БывалыйПробег: 791
С нами с: 19.01.08

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний15.03.11 13:08
рекомендую(на данный момент) мегаруссД.Вопросы возникающие,решаемы.
SimbolicMan

МимоХодычSimbolicManПробег: 7
С нами с: 24.05.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний05.06.11 13:53
"Белой", думаю стоит считать и Первую страховую. Я там уже год. За это время было 2 случая. Были покрыты моментально. С компанией не прогадал.
ghesha

МимоХодычПробег: 4
С нами с: 21.09.10

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний05.06.11 21:43
Присоединюсь к Симболику.
Первая Страховая - на данный момент считаю ее лучшей.
И КАСКО и ОСАГО оформлял у них. Оценщики вполне адекватны. Нравится еще круглосуточная работа консультантов.
С выплатами задержек не замечал.
"БРОКЕРС"

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний11.07.11 20:14
круглосуточно работают консультанты не самой СК, а ваши молодцы-агенты. А если вы имеете ввиду круглосуточне московские операторские центры (начинающиеся на 8-800...), так не иметь сегодня такой для любой СК - это просто моветон. Так что по крайней мере этот "сервис" не стоит считать определяющим в решении о том, кому доверить свой сон и кошелек на целый год.
рики-тики

МимоХодычПробег: 13
С нами с: 16.06.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний22.07.11 11:59
"Согласие" нормальная компания. Выплатили быстро, даже больше чем ожидал. КАСКО отбил почти.
"БРОКЕРС"

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний22.07.11 22:09
Если интересует денежная выплата, то на сегодняшний день самыми "щедрыми" являются Транснефть, Согласие и Мегарусс Д. Если интересует ремонт у дилеров, а машина уже негарантийная, то тогда опять Же Мегарусс, СОгласие, УРалсиб, ЦЮрих, РЕСО, Ренессанс и еще пара компаний.
Янки

БывалыйЯнкиПробег: 806
С нами с: 11.08.11

Re: "Белый" рейтинг страховых компаний13.08.11 11:49
Про АСКО кто что знает?Зстрахована там по ОСАГО,попала в ДТП,все длится уже месяц,жду направления на ремонт.
И еще вопрос,страховые компании сами подсчитывают сколько они выплатят пострадавшему?Или они не владеют такой информацией? А то мне тут говорят что они не знают о сумме выплат,пришлось просить направление на ремонт...

К списку тем, к списку форумов