черный список автосервисов

АвторСообщение
awpshko

МимоХодычawpshkoПробег: 1
С нами с: 23.05.12

Re: черный список автосервисов23.05.12 14:10
история с разводом актуальна вообще во всех городах - сейчас нахожусь по работе в Коврове (Владимирская обл.) - никогда не ремонтируйтесь на ул. Абельмана (старая часть города)

у меня была такая ситуация, что глох движок - приехал в сие заведение: все, у тебя движку конец вообще, нужен капрем, оставляй. Естественно, что такая ситуация устроить просто не могла, а самому лезть в несвою машину не хочется, поехал в другой сервис - там все осмотрели: в итоге вся проблема оказалась в проводке, идущей от генератора к свечам - поменял, и все опять отлично заработало (= вот так вот
Massimo

ЛихачMassimoПробег: 2287
С нами с: 30.09.10

Re: черный список автосервисов23.05.12 14:17
to awpshko:
Спасибо, буду стороной объезжать ул.Абельмана... нинагой :)))))))
Шпилли

МимоХодычПробег: 18
С нами с: 21.05.13

Re: черный список автосервисов15.01.14 21:19
Матроскин пишет:
Доброго времени суток. Сегодня заезжал в сервис сапсан в Нижнекамске. 1. Автосалон работает с 8 утра, но... открывается для клиентов в 8.30! Хотя с вечера записали на 8.00! Непонятно... Пытался высказать свое неудовольствие девушке на ресепшене - получил ответ: я сама знаю во сколько мне на работу приходить! Я в шоке. 2. автомашина сенс, моргает лампочка генератора. Загоняют на навязанную мойку за 100 рублей, не спросив моего мнения. Я промолчал. Звонят через 2 часа и говорят что сдох генератор. Предлагают заменить за 5000 рублей. Выхода нет (машина сильно нужна) я соглашаюсь. Приехав вечером, обнаруживаю что генератор поставили не через кассу. То есть - снятие и установка генератора через кассу, а стоимость самого генератора на руки инженеру по гарантии. Он напечатал конечно же накладную, но не регистрировал его в базе сапсана. Фактически просто букмажка без печатей, но с логотипом компании. Уехав из автосалона, через 2 часа генератор новый благополучно накрываеся (загорается лампочка АКБ) Я звоню в автосалон за 15 минут до закрытия, девушка на ресепшене отвечает что завтра (в субботу) электрик не работает, а инженер по гарантии перезвонит вам или сегодня или завтра. Я в шоке от такого обслуживания. Хочу развести (если получится) инженера на половину цены генератора, под угрозой что сообщу его начальству в Челнах про его зихеры. Что дельного подскажете?

в суд подай )))
M.I.N

АвтолюбительПробег: 75
С нами с: 17.06.08

Re: черный список автосервисов17.05.16 16:29
Очень не рекомендую Автосервис ДЕПО на Аграрной, 1.
Заезжал отрегулировать клапана на Honda Airwave. При регулировке не присутствовал. Неправильно выставили зазоры. Мастер Александр - типа "специалист по хондам". Попытался нормально решить вопрос - ошибки свои не признают, менеджер по работе с клиентами несет полную чушь (посоветовавшись с горе-мастером): "зазоры под наш бензин", "регулируем исходя из своего ВЕКОВОГО опыта". На мое заявление, что "двигатель работает громче и жестче чем раньше", ответили, что "раньше он у вас работал неправильно".
В итоге обратился в сервис АРС-Авто - все сделали в лучшем виде. Машина работает тихо и мягко, динамика улучшилась.

В общем, если вам дорога своя машина - в Автосервис ДЕПО ни ногой.
Кэмл

МимоХодычПробег: 2
С нами с: 25.03.18

Re: черный список автосервисов25.03.18 06:35
Не советую ехать на Габишева 40г автосервис авто-гарант 879270357778 Работает рукажоп. Пригнал ему опель на замену масленного насоса. Он мне его поменял. Но метки грм выставил не правильно из за этого она троила и что то стучало. Начал говорить у вас коробка стучит хотя коробка у меня работала идеально. Я ему сказал стук из двигателя... он мне начал другие отмазки искать у вас говорит коленвал болтаеться... Я сказал ему может метки не правильно выставил на что он мне ответил все правильно я выставил... короче НЕРЕКОМЕНДУЮ Вам этого рукажопа!!!! В итоге коленвал неправильно был выставлен на два зуба! Выставил по меткам в другом сервисе потратив ещё деньги.
Кэмл

МимоХодычПробег: 2
С нами с: 25.03.18

Re: черный список автосервисов25.03.18 19:21
НеРекомендую сервис на габишева 40г авто гарант 879270357778 . Притащил авто на замену масленного насоса. Итог не правильно выставил метки грм авто троило стучало... несоветую туда ехать!!!

К списку тем, к списку форумов