черный список автосервисов

АвторСообщение
STIN

ДрайверSTINПробег: 346
С нами с: 22.01.09

черный список автосервисов10.03.09 15:38
выкладываем сюда координаты и названия тех мест, куда лучше не заезжать на ремонт, в т.ч. частные гаражи без вывесок.

сразу хочу заметить, что мой товарищ пожаловался на один гараж, где ему промыли карбюратор, но проблема снова проявилась уже через месяц. при этом он заправляется где-попало и не меняет свечи.

"Колесо" в Зеленодольске (ул. Столичная) сход-развал на жигули делают отвратительно (мнение многих автовладельцев города).

автомойка-шинмонтаж на молодёжной то же в Зеленодольске. хотел срочно помыть машину, чтоб страховщик сфотографировал, но так и не получил ответа у менеджера смогут они срочно сделать "60 секунд" или нет. вобщем им там не до клиентов, а шинмонтажник вобще был пьяный
ilnsir

МимоХодычПробег: 1
С нами с: 24.06.09

Re: черный список автосервисов24.06.09 09:07
к этому списку хочу добавить автосервис крейт, который на бутлерова 41, заехал прочистить форсунки, при сборке перепутали местами клемы, так что кто не жалеет свой авто добро пожаловать сюда.
MAXIM_PRO

АвтолюбительПробег: 32
С нами с: 26.10.09

Re: черный список автосервисов08.11.09 11:35
А я в АКОСе покупал ТАГЕР (бывший Сан Ёнг Корандо) все замечательно было, но при минусе за бортом "броневик" перестал нормально заводится... "Бывалые" сказали что проблема с прошивкой ЭБУ для ДВС (сделана под температуру Кореи - обедненная смесь), приехал а вторизованный сервис АКОСа (на Горьковском Шоссе) тама сказали что фирменного сканера (ТАГАЗовского) нету, типа оно дорогой и сделать ничего не сможем но все таки предложили сделать диагностику ЭБУ (хрен знает каким способом) за 600 рублей, я отказался поскольку результат то все равно не будет же... Тогда мне предложили поехать в сервис ПАРУСа! Так хоть люди адекватные провели диагностику ЭБУ и сказали что помочь вообще не могут, с прошивкой ничего не сделаешь..!
Меня вообще поражает тот факт, что АКОС и авторизованный диллер ТАГАа и его сервис, а спецоборудования нет, как они вообще могут то работать - охреневаю!
ahap

С нами с: 23.11.09

Re: черный список автосервисов23.11.09 21:53
В Автосервис "Харвест" на ул. Технической заехал отремонтировать машину. Лучше бы я этого не делал. Три недели машину делали! Еще и нахамили. Такого, я даже в советские времена, в автосервисах не видел. Полнейший бардак и непрофессионализм. Теперь не то что в Харвест, даже на ул. Техническую заезжать не охота, до такой степени воспоминания о сервисе неприятные...
bestmasya

С нами с: 26.11.09

Re: черный список автосервисов26.11.09 20:22
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ!
НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ В ТЕХЦЕНТРЕ АВТОСТОП (ул. Промышленная)
:anger: СНАЧАЛА ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ЧТО У ТЕБЯ СЛОМАЛОСЬ ЧТО-ТО, ОБЪЯВЛЯЮТ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА......ТЫ ОТДАЕШЬ ИМ МАШИНУ....ПОТОМ ТЕБЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ, ЧТО ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ДЕТАЛЬ ХОРОШАЯ!!!!! НО..............ПРИ РАСЧЕТЕ ТЕБЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ СНИЖАЮТ СТОИМОСТЬ "РЕМОНТА", А ЕЩЕ И НАКИДЫВАЮТ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧУВЕРЯЯ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ТЕБЕ НАЗЫВАЛИ ИМЕННО ЭТУ ЦЕНУ :confused: ......КОПЕЦ.......СПАСИБО ВАМ "УВАЖАЕМЫЙ" МАСТЕР АЛЕКСЕЙ! :anger:
А ЕЩЕ...ПЫТАЮТСЯ РАЗВЕСТИ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ (у меня были проблемы с АКПП)....ТИПА....ЧТО ВЫ-ЧТО ВЫ...МЫ НЕ НАСТАИВАЕМ, НО......МАШИНА У ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗАВТРА РАЗВАЛИТСЯ..............
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ!спасибо, что выслушали...уф..даже легче стало.....
Adidas

ЛихачAdidasПробег: 5796
С нами с: 30.07.08

Re: черный список автосервисов29.11.09 06:37
to bestmasya:
Я понимаю ваше возмущение, но не надо повышать шрифт :) Тут многие сидят с телефона
Матроскин

МимоХодычМатроскинПробег: 2
С нами с: 11.12.09

Re: черный список автосервисов11.12.09 20:43
Доброго времени суток. Сегодня заезжал в сервис сапсан в Нижнекамске. 1. Автосалон работает с 8 утра, но... открывается для клиентов в 8.30! Хотя с вечера записали на 8.00! Непонятно... Пытался высказать свое неудовольствие девушке на ресепшене - получил ответ: я сама знаю во сколько мне на работу приходить! Я в шоке. 2. автомашина сенс, моргает лампочка генератора. Загоняют на навязанную мойку за 100 рублей, не спросив моего мнения. Я промолчал. Звонят через 2 часа и говорят что сдох генератор. Предлагают заменить за 5000 рублей. Выхода нет (машина сильно нужна) я соглашаюсь. Приехав вечером, обнаруживаю что генератор поставили не через кассу. То есть - снятие и установка генератора через кассу, а стоимость самого генератора на руки инженеру по гарантии. Он напечатал конечно же накладную, но не регистрировал его в базе сапсана. Фактически просто букмажка без печатей, но с логотипом компании. Уехав из автосалона, через 2 часа генератор новый благополучно накрываеся (загорается лампочка АКБ) Я звоню в автосалон за 15 минут до закрытия, девушка на ресепшене отвечает что завтра (в субботу) электрик не работает, а инженер по гарантии перезвонит вам или сегодня или завтра. Я в шоке от такого обслуживания. Хочу развести (если получится) инженера на половину цены генератора, под угрозой что сообщу его начальству в Челнах про его зихеры. Что дельного подскажете?
IGRIK

МодераторIGRIKПробег: 1584
С нами с: 12.02.09

Re: черный список автосервисов11.12.09 22:10
to Матроскин:
верни генератор и купи другой, сам поменяй и будет тебе счастье,
Adidas

Re: черный список автосервисов12.12.09 00:13
to Слимович:
у него запчасти если я не ошибаюсь только заказывать
IGRIK

МодераторIGRIKПробег: 1584
С нами с: 12.02.09

Re: черный список автосервисов12.12.09 00:21
to Adidas:
ошибаешься можно найти мульон генираторов которые подойдут туда толька дело в том надо ли ему это
Adidas

Re: черный список автосервисов12.12.09 00:26
ну с этим не поспорю, взаимоунификация рулит! :) Просто родной только на заказ, да и на гарантии машина наверняка у него!
Матроскин

МимоХодычМатроскинПробег: 2
С нами с: 11.12.09

Re: черный список автосервисов17.12.09 17:07
Машина уже не на гарантии. Просто в Нижнекамске нет таких генераторов. Поэтому и поехал в Сапсан. Короче приехал я туда с требованием или заменить или отдать деньги. Они сняли генератор, сделали диагностику - оказывается их генератор тоже сгорел (хотя не факт что и мой сгорел. Завтра отдам на диагностику и узнаем в чем дело было с ним) И они без лишних разговоров вернули мне деньги. Так вот неинтересно закончилась вся история. Я думал буду судиться... А они просто взяли и отдали деньги.

Добавлено 17.12.09 17:08
А новый генератор я уже заказал в Челнах. Сказали будет 25 декабря, и будет стоить 3000
Solovei

ВодилаSoloveiПробег: 233
С нами с: 09.01.10

Re: черный список автосервисов23.01.10 15:00
Карбюраторщик на Минской не хороший человек!!! Сделал мне регулировку, оторвал все шланги, говорит без них тачка лучше поедет. Обосрал нелестными словами предыдущего карбюраторщика, мол развели тебя сынок. Гарантия две недели еще не истекла но карбюратор мой уже не работает, вчера доехал кое как до дома, а сегодня тачка не едет вообще! Слегка нажмешь на газ и она тут же глохнет!!! Ваще хз че делать, наверное на тросе потащу в понедельник к нему. КОЗЕЛ блин!
Solovei

ВодилаSoloveiПробег: 233
С нами с: 09.01.10

Re: черный список автосервисов24.01.10 18:03
Не потащу никуда я ее((( Сегодня съездил в сервак к ним, сказали что в воскресенье карбюраторщик не работает, а в понедельник гарантия кончается, иди гуляй сынок!
djmir

АвтолюбительdjmirПробег: 69
С нами с: 11.04.09

Re: черный список автосервисов21.02.10 11:45
Автолига на Красно-кокшайской. Про неё я писал в отдельной теме
B115AP116

АвтолюбительПробег: 50
С нами с: 01.03.10

Re: черный список автосервисов08.05.10 16:46
Сегодня был в Барс-Авто на Родине, 1. Записался на 13,30 на замену водяного насоса на Опеле Вектра, механик начал разбирать где-то в 15,00. Час разбирал, потом посовещавшись с мастером Моисеевым Евгением говорят мне что этот ремонт делать часов 8-9 и сегодня не успеют. Предложили оставить машину на 3 дня, потому что, завтра будет работать другая смена и машину делать никто не будет. Я сказал, что не собираюсь оставлять машину на 3 дня и собрался уезжать. И пришлось ждать ещё минут 40-50 пока мне выписовали пропуск. И так и не сказали точную стоимость ремонта, всё время сколько я там был задавал этот вопрос, но они технично уходили от ответа. В понедельник поеду в Делфо-Авто, посмотрим, что там.
Рембо

БывалыйРембоПробег: 520
С нами с: 02.05.10

Re: черный список автосервисов21.05.10 22:07
MAXIM_PRO пишет:
А я в АКОСе покупал ТАГЕР (бывший Сан Ёнг Корандо) все замечательно было, но при минусе за бортом "броневик" перестал нормально заводится... "Бывалые" сказали что проблема с прошивкой ЭБУ для ДВС (сделана под температуру Кореи - обедненная смесь), приехал а вторизованный сервис АКОСа (на Горьковском Шоссе) тама сказали что фирменного сканера (ТАГАЗовского) нету, типа оно дорогой и сделать ничего не сможем но все таки предложили сделать диагностику ЭБУ (хрен знает каким способом) за 600 рублей, я отказался поскольку результат то все равно не будет же... Тогда мне предложили поехать в сервис ПАРУСа! Так хоть люди адекватные провели диагностику ЭБУ и сказали что помочь вообще не могут, с прошивкой ничего не сделаешь..!
Меня вообще поражает тот факт, что АКОС и авторизованный диллер ТАГАа и его сервис, а спецоборудования нет, как они вообще могут то работать - охреневаю!

Ни в коем случае не езди в КАКОС - гавно а не сервис тама сделка у всех чем больше разведут тем больше зарплата.... а мастера там дрянь... проверено....
aleksey_bae

С нами с: 23.05.10

Re: черный список автосервисов23.05.10 17:39
Автолига на московской, выудят море денег а причина приезда к ним останется.
Первый случай: автомат перешол в аварийный режим работы, поехал к ним на диагностику, как положено подключили сканер "у тебя мыл, датчик скорости входного вала помер, ставь новый" - купил новый за 2000р. поставил , эфекта ноль.
приезжаю к ним опять говорю датчик поменял, проблема осталась, говорю что в дождливую погоду автомат работать отказывается. Ладно говорят оставляй будем чинить, нет говорю сам буду стоять и смотреть как чинити, скинули всю проводку с акпп, протерли побрызгали удалителями влаги, гдето изоленты намотали, все говорят готово. с тебя 1800р. отдаю деньга уезжаю, на следующий день опять те же яйца, приезжаю говорю не вылечили лечити. ладно - оставляй, нет говорю смотреть буду чего делаети, вопщем опять снимают жгут проводов, опять все просматривают, разчехляют жгут , находят обрыв провода, я сам его паяю, так как у них электрик не знает с какой стороны к паяльнику подойти. запаяли собрали все нормуль,
первый приезд с 10:00 до 12:00(диагностика плюс слова купи датчик, 800р(диагностика+2000р датчик)), второй приезд с 10:00 до 18:00 (2000р толку ноль), третий приезд два дня с 10:00 до 18:00 ( 4000р.) - когда всетаки сделали я спросил нехотити вычесть цену двух бестолковых приездов к вам и датчик себе купить? ответ уже все вычили, и по этому 4000р.
Второй случай: появился стук при диагональной раскачки кузова, на небольших скоростях, приехал прокатился с бригадиром стук послушали, говорят счяс говорит диагностику сделаем и скажем чего купить, результат такой купить понадобилось - направляющие тормозных супортов, подушку двыгателя, подушки рамы 4комплекта(всего на авто 8), все резинки стабилизаторов по кругу. бюджет с их работой 22000р.
выехал от них в надежде что все будет хорошо, а хрен мне. как стучало так и стучит, через неделю заглянул по машину, а подушки рамы передние откручены гайки и шайбы тютю, кузов на раме гуляет, еду опять в АВТОЛИГУ говорю, делали мыл делали, 22000р. слупили а толку ноль и еще собаки моей жизнью рескуете, кузов не прикрутили, извини говорят мастер который делал тебе был"козёл" мы его неделю назат уволили, сейчас говорят закрутим, закрутили, говорю а со стуком чего делать будете, не чего говорят не будем тебе говорят оставим, это говорят не лечится особенность марки, а зачем говорю с меня бобла взяли и поменяли то что не стучала, а ты говорят рано или поздно все равно бы менял и все равно с этим бы приехал. все что поменяли мне не отдали, выкинули говорят.
Потом я сам за тысичу рублей поменял правый амортизатор, который стучал непосредственно в центральном положении, и стук исчез.
НИ КОГДА НИ ЗА ЧТО НИ ЕЗДИЙТИ В АВТОЛИГУ, БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ.
Avtoliga

МимоХодычПробег: 3
С нами с: 09.03.10

Re: черный список автосервисов25.05.10 14:48
Алексей добрый день!
Ваш отзыв очень Важен для нас и мы бы хотели выяснить так ли все плохо и отвратительно как Вы расказываете, действительно ли в нашем техцентре обманывают клиентов и берут деньги не за проделанную работу, которую прежде чем делать согласовывают с клиентом, а просто за осмотр автомобиля, действительно ли наши специалисты не могут пользоваться паяльником.
Пришлите пожалуйста либо номер заказ-наряда или номер и марку Вашего авто, и мы обязательно разберемся в данном инциденте!
Рембо

БывалыйРембоПробег: 520
С нами с: 02.05.10

Re: черный список автосервисов31.05.10 07:42
Акос - развод и брак на каждом шагу.... это гандоны...

К списку тем, к списку форумов